Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

добрий вечер братям помогите пожалуйста мне нужен готовий викард с откритим ключами и с автозапуском для ресивера xcruiser 2600 avant  не как не могу сам создат то пакет не работает то ключи и кажди раз переключаеш канал мне приходится зайти в уст. плагин и перезапускат викард если ест то скинте пожалуйста за ране спосибо и извените за ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добри день братя помогите решат одну проблему ресивер xcruiser 2600 avant я через ftp зашол по ип адресу и хотел удалит все содиржимое в папку вар но шас 3g модем не как не откроется тоис ресивер не обнаружет модема в установка всети ест только интернет кабелни а 3 gмодем не как но мне нужен 3gмодем помагите что мне делат я сам не знаю пршивал версию какуюта но не как не вишло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть когда ставишь модем он не определяет ? какая модел моема 3gты уверен что он поддерживает твой тюнер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, я что-то отстал от жизни  :shok:. Не ужели начались вещание со спутника Express AM6 53°E :search:?

А я только хотел было снят с этого борта конвертер...  :sorry::unknw:

В мае полноценное вещание начнется с этого спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, я что-то отстал от жизни  :shok:. Не ужели начались вещание со спутника Express AM6 53°E :search:?

А я только хотел было снят с этого борта конвертер...  :sorry::unknw:

Он ещё на 50.4 градуса, медленно движется или тестируется. Что то в этом роде. Когда подойдет в точку стояния, тогда и надо суетиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добри день братя помогите решат одну проблему ресивер xcruiser 2600 avant 

Прошей последней версией ПО для этого тюнера. Сбрось на заводские. Воткни 3Ж модем и выключи и включи с кнопки сзади тюнера. Для начала не забудь перевести 3Ж модем в режим "только модем". Иначе он будет определяться только как накопитель или флешка. Часто помогает 3Ж автостартер, запущенный в папке плагины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно ли шарить ресивер Star track srt 300 Hd plus. Но у него один usb порт.

через Wi-Fi свисток можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования