Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Поставил много таких мульттиков .но на тарелках 1,0 и!.2 м ,0,9 считаю для С-диапазона извращением :laugh:

ну а что же не напишите что на 80Е С-банд, пусть даже и на офсетке 0,9м, ловится и с каким качеством сигнала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращением можно понимать и мульт на 75Е - 90Е на 0,9м. в котором на 90Е вообще уровень сигнала критический и в непогоду нет ТВ с него. Непонятно почему умалчиваете по поводу С-банд с 80Е на 0,9м. Если что-то ловится на ней в Ташкенте дайте простую инфу- транспондер и качество. Я ничего более и не просил. А фотки еще не факт что они указывают что данные антенны установлены конкретно в Ташкенте. Если ставили С-банд на 80Е мд-1 на 0,9м , то что за тайны? делитесь успехом/неуспехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется не разглашение тайны))) будешь потом у "мастеров" клиентов отбивать)) а если серьезно то у нас во дворе тоже есть 2 такие антенны. 90см. с 80С в центре но без 90ку. возможности спросить нет. Но если сделать все правильно, то есть собрать волновод а не использовать тот который есть т.к. он не пригоден для этого. то для какого нибудь скряги моно вытянуть наверно более 60% хотя это только догадки.

 

у меня у некоторых знакомых стоит 75 и 90Ку прием на 90Ку 30-47% не так уж и страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращением можно понимать и мульт на 75Е - 90Е на 0,9м. в котором на 90Е вообще уровень сигнала критический и в непогоду нет ТВ с него. Непонятно почему умалчиваете по поводу С-банд с 80Е на 0,9м. Если что-то ловится на ней в Ташкенте дайте простую инфу- транспондер и качество. Я ничего более и не просил. А фотки еще не факт что они указывают что данные антенны установлены конкретно в Ташкенте. Если ставили С-банд на 80Е мд-1 на 0,9м , то что за тайны? делитесь успехом/неуспехом.

Тайн никаких нет , на метровую тарель-3675-60-63%; на 1,2-70-74% ,0,9 не ставлю себе дороже,А самому поставить лень что ли заодно и проверить как получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кто провийрял на (103) пирви +6 открита или нит

никто ни отвичайт проста я увидил бисс клйучи на (103) пирви обшиствини тв+6 а на флй сат кодирован на росркрупт так накаком он кодировки кто нибуд провирял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто ни отвичайт проста я увидил бисс клйучи на (103) пирви обшиствини тв+6 а на флй сат кодирован на росркрупт так накаком он кодировки кто нибуд провирял

первый канал на 103е,96е,80е,все кодированы роскрипт,осталные бисс.и mp4 т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

desha

openboks-f100/prashivka kildim 8888 bulibkoldi iltimos erdomberig kandoi tuzatishmumkin oldindan raxmat

посмори здесь http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=6632
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования