Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

я в меню своего реса нашёл УСЛОВНЫЙ ДОСТУП но там ни чего нет пусто.

Валера ака про закрытый линукс говорил и обычные hd тюнера.  У вас на открытом Линуксе тюнер , данные шуры вводятся  в конфиги самих плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера ака про закрытый линукс говорил и обычные hd тюнера.  У вас на открытом Линуксе тюнер , данные шуры вводятся  в конфиги самих плагинов.

откуда найти плагины для этого ресивера Star track platinum II ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rahmom На этот ресивер плагины не устанавливаются.Вот здесь его прошивка.

Извените я щас должен прошить ресивер и подключить его в интернет и всё триколор должен работать. Или где нибудь надо вводить данные шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для халявного триколора интернет не нужен .И вводить данные шаринга не надо. Главное дождитесь  стоя на частоте 12226  пока канал откроется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё почтение! :hi:

Братцы! Интересно однако девки пляшут, на этих двух фотах конвертер 90 ku стоит выше 75 ku ниже, а на третьем фото 75 ku выше, а 90 ku ниже :unknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё почтение! :hi:

Братцы! Интересно однако девки пляшут, на этих двух фотах конвертер 90 ku стоит выше 75 ku ниже, а на третьем фото 75 ku выше, а 90 ku ниже :unknw: .

не чего удивительного нет((( а не что что в разных городах по разному вылавливаются спутники примеру у меня будет ..например 75е выше на мульте смотреть а у тебя выше от этого и зависит кординаты у всех разные по этому везде ..по свойм корденатам выставляеться ..вот и пример фото и разные получаются мульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Я хотел спросить о телевизоре westel , который с встроенным ku тюнером. На таких тв можно ли настроит шару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrat Нет,нельзя.Ещё даже на брендовых нет такой возможности,а на таких и подавно,ещё не скоро будет такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: если на lyngsat.com в шкале частот спутника 96,5* Express AM33 указана круговая частота 3675R, то в тюнере мне как ее указать, как "V" или "H"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования