Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

сейчас сигнал очень слаб с 96,5 си,а 90 си вроде теже каналы что и 96)

да  там не чего не осталось на 90си а на 96с не чего смотреть и для какой цели он его хочет ставить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на фото из 

 

не поймаешь ! нужно ставить в фокусе 90си  затем ловит с лева 96е если смотреть лицом на антенну лови в мпг2 .по  тому как твой ресивер не увидит да особо там не чего смотреть на си 96е ...

Фото было взято из темы "А у нас вот такие тарелки", поэтому и ориентировался на это фото. Если в фокус установить 90*,  то все головки придется перенастраивать. Ловил на частоту 3675 на которой каналы в МПЭГ-2. Нужны каналы с этого спутника, такие как Культура, 5 канал, Россия-1, т.к. на 90Си нет данных каналов в МПЭГ-2 и они в формате T2-MI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между 90 и 96.5 градуса всего лишь 6.5 градуса. при этом 90 и 96.5 оба Си диапазона будут вплотную друг другу, почти налезая волноводами. Вполне возможно, что и качества уже не хватает, хотя я лично в этом сомневаюсь.Отпиливай переотражатель, тогда сигнала хватит и замени деполяризатор со штатного на стекло 4мм того же размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото моей тарелки выложу, они были у меня в телефоне

я не знаю как тебе ! но и за 3 каналов стоит ли всё перестраивать ..я бы не стал .тюнер мпг2 пора уже поменять давно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю как тебе ! но и за 3 каналов стоит ли всё перестраивать ..я бы не стал .тюнер мпг2 пора уже поменять давно

Хочу настроить головку на 96,5* т.к. на 80* она без дела стоит. На одной точке тюнер в мпэг-2 и нет шаринга, поэтому и хотел настроить на бесплатные каналы 96,5*. На второй точке HD тюнер GI 8120, на нем можно будет ловить еще и каналы в МПЭГ-4. Просьба отвечать по теме вопроса, а именно как все таки установить головку на мою антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между 90 и 96.5 градуса всего лишь 6.5 градуса. при этом 90 и 96.5 оба Си диапазона будут вплотную друг другу, почти налезая волноводами. Вполне возможно, что и качества уже не хватает, хотя я лично в этом сомневаюсь.Отпиливай переотражатель, тогда сигнала хватит и замени деполяризатор со штатного на стекло 4мм того же размера.

Примерно сколько нужно спилить переотражатель, нет ли фото? Деполяризатор завтра заменю, в этом есть опыт и стекло готовое, ранее я на 90 си заменял его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу настроить головку на 96,5* т.к. на 80* она без дела стоит. На одной точке тюнер в мпэг-2 и нет шаринга, поэтому и хотел настроить на бесплатные каналы 96,5*. На второй точке HD тюнер GI 8120, на нем можно будет ловить еще и каналы в МПЭГ-4. Просьба отвечать по теме вопроса, а именно как все таки установить головку на мою антенну.

культура если нужна на gi8120 можно смотреть с 75е там есть культура в мпг 4 ..если есть этот тюнер то вообще можешь выкинут 80е ставь место него 75е будет сигнал ломовой и тогда не нужно антенну будит крутить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

культура если нужна на gi8120 можно смотреть с 75е там есть культура в мпг 4 ..если есть этот тюнер то вообще можешь выкинут 80е ставь место него 75е будет сигнал ломовой и тогда не нужно антенну будит крутить .

На GI8120 есть практически все каналы с 7 спутников, около 1000 каналов, в т.ч. платные пакеты. Хочу на другой второй точке для родителей, на тюнере Openbox 770 выловить вышеуказанные бесплатные каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования