Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

На GI8120 есть практически все каналы с 7 спутников, около 1000 каналов, в т.ч. платные пакеты. Хочу на другой второй точке для родителей, на тюнере Openbox 770 выловить вышеуказанные бесплатные каналы. 

тогда не знаю просто лови как есть не двигай антенну на мульте 96е подвигай пластину если не правельно пластину паставишь можешь не поймать пробуй менят полярки и пластину  v-h крест на крест ставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, 12612 V 26470, 12648 V 26470.

Моё почтение! :hi:

Промучился я братцы с этим ku-диапазоном! На эти трансах 12612 V 26470, 12648 V 26470 вообще тишина, соседний спутник 75.0°E выловил, а 90.0°E никак. А на 85.1°E какой транс самый сильный ни кто не в курсе? Может DVB-S2 ресивером попробовать что ли? :unknw:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня имеется ресивер отау тв МТ-330, у него не добавляется второй спутник, то есть в меню нету кнопок добавить спутник, как решить проблему ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jamolliddin Ни как эту проблему не решите.

Это операторский ресивер,без возможности добавлять дополнительные спутники.

Для того чтобы принимать другие спутники,придётся докупать второй ресивер,не операторский разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jamolliddin Ни как эту проблему не решите.

Это операторский ресивер,без возможности добавлять дополнительные спутники.

Для того чтобы принимать другие спутники,придётся докупать второй ресивер,не операторский разумеется.

 

Вообщето у нас в районе есть установщики которые, с ресивера МТ-330 смогут добавить доп.спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jamolliddin Если говорите у вас в районе есть мастера которые всё это могут сделать,тогда к чему был ваш предыдущий вопрос?

 

 

у него не добавляется второй спутник, то есть в меню нету кнопок добавить спутник, как решить проблему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jamolliddin Если говорите у вас в районе есть мастера которые всё это могут сделать,тогда к чему был ваш предыдущий вопрос?

 

я хотел бы научиться сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня имеется ресивер отау тв МТ-330, у него не добавляется второй спутник, то есть в меню нету кнопок добавить спутник, как решить проблему ? Заранее спасибо.

эта тема на форуме обсуждалась: http://www.uzsat.net/topic/8259-esli-ne-znaem-kuda-pisat-pishem-siuda/page-170

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕбят у кого нибудь 11840 Н 28800 стс перец и домашний подвисает у кого нибудь?(тарелка офсет 90 85-градус в фокусе качество 75 на 2016+ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня имеется ресивер отау тв МТ-330, у него не добавляется второй спутник, то есть в меню нету кнопок добавить спутник, как решить проблему ? Заранее спасибо.

писал я на другом форуме спрашивали вы как добавит я жи писал что не понятного .. 

post-49581-0-65758800-1427030343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования