Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто с Узбекистана на 11840 у кого нибудь затыки есть на каналах перец, стс, домашний ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких затиков. Все перечисленные каналы показывает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто с Узбекистана на 11840 у кого нибудь затыки есть на каналах перец, стс, домашний ?

Это где же ты живёшь, что сигнал с 85 градуса на 90 см офсетке с проблемами идёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разобрался с вчерашней проблемой по настройке на спутник 96,5*. Я вскрыл крышку конвертора Си (Госпел) оказалось что в конвертор ранее попадала влага. В результате плата покрылась солями и она накрылась, т.к. я для проверки данного конвертора поставил его в настроенное положение конвертора направленного на спутник 90* и уровень и качество тюнер показал как "0". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alesher7478 Этот ресивер на линуксе.Качаете отсюда эмулятор,вводите свои данные(там примерно описано как) и затем устанавливаете с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alesher7478 Этот ресивер на линуксе.Качаете отсюда эмулятор,вводите свои данные(там примерно описано как) и затем устанавливаете с флешки.

а ручной с пульта не можно шаринг настрайвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

turzhan69

12640 v 30000 я всегда на ней настраиваю 85 градус а 90 на нём сигнал тоже нормальный на 110 тарелке на частоте 12648 v26470 вытащил 50 процентов с ресивером Openbox 820

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования