Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте можно ли шарить телевизор Sony Bravia

не как ! покупай ркесивер и шарит можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, помогите решить проблему, как на star track 2016 plus переключить fec мне кажется, что у меня он стоит на 3/4. а как поставить на авто не знаю, уже все инструкцию изучил но не нашел  :help:  , просто получается все транспортеры у которых fec 5/6, 2/3, 7/8 не берет сигнал.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrViktor Если не ошибаюсь то на этом ресивере нет возможности вручную менять fec.

Но в любом случае он без проблем должен справляться с любым fec-ом.

Скорее всего дело в настройке антенны или головки,поэтому он может не видеть указанные вами скорости.

Также попробуйте сбросить в заводские установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrViktor Если не ошибаюсь то на этом ресивере нет возможности вручную менять fec.

Но в любом случае он без проблем должен справляться с любым fec-ом.

Скорее всего дело в настройке антенны или головки,поэтому он может не видеть указанные вами скорости.

Также попробуйте сбросить в заводские установки. 

просто на 75, есть транспортеры 11045H, sr: 44922, fec: 5/6, 11531V, sr: 22000, fec: 5/6 11605V, sr: 43200, fec: 7/8  разговаривая с людьми у которых стоит open box говорят что данные транспортеры показывают, а у меня нет сигнала. хотя уровень сигнала очень хороший.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrViktor Все эти трансы без проблем показывают на этих ресах.

Настраивайте свою антенну.

На своей антенне проверял показывает другим ресирвером, вот я хочу узнать почему на моем стартреке не показывает, думаю только одно что по умолчанию стоит 3/4 fec а как его сделать автомат   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrViktor Бывает такое что на одном показывает на одной и той же антенне,а на другом нет.

Поверьте,ваш ресивер здесь не причём.

Скорее всего дело у вас в центральном кабеле идущем от дисека к ресу.

Я встречался с таким явлением.Дело в итоге оказывалось в кабеле.

Каким бы целым и красивым,без признаков повреждения он вам не казался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет однозначно.Просто вы не так ставите вопрос. Ку головки бывают для круговой поляризации и линейной . Для нтв+ и триколора нужна именно круговая головка ку -диапазона .Можно переделать линейную ку головку поставив туда пластину деполяризатор .Если не поставите тоже можно поймать круговую поляризацию в ку диапазонах ,но сигнал будет заведомо хуже.

 Так же когда стоит пластина в головке можно поймать линейные поляризации и так же будет хуже прием ,потому что пластина будет мешать приему .

Поэтому для триколора и нтв+ в головку ставят пластину ,либо на заводе ,либо переделав самому обычную линейную универсалку .  Для остальных каналов в горизонтальной и вертикальных поляризациях пластина не нужна .

Купите готовую лучше циркулярку для 56 гр и горя знать не будете .Успехов вам

Присоединяюсь 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования