Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

насколько я знаю что по самой частоте эти каналы прописываются но не шарятся смотрели на нескольких шародателях везде эти каналы кодированны. скорее всего их уже перекинули на мтс или же меняют кодировку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр вот это работает но уже не через идент радуги а через виасат 093Е

 

 

TV 1000 Action (04-24)

Viasat Nature East
TV 1000 East
Viasat Explore Russia
Viasat History
TV 1000 Russkoe Kino

кому интересно могу и скрин выложить чтоб не было лишних вопросов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошу вас помочь мне по возможности ,в спутниковом деле практически нечего не понимаю,в общем у меня установлена большая спутниковая тарелка на которой стоит 1 головка (конвертор)настроена на ямал 201,с-90.

приобрёл ещё 1 головку (конвертор) хочу установить монтаж головки произвел с право от ямала но незнаю что делать дальше как ловить спутник итд,тюнер (ресирвер) у меня стоит StarTrack-sr-x1050.,Буду благодарен за помоешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день! Прошу вас помочь мне по возможности ,в спутниковом деле практически нечего не понимаю

96 градус попробуйте но головка уже будет стоять слева от ямала.а вообще какой конвертор приобрели ку или с диапазона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл "головку" Svec.LNBF 17k.    C-band dual pol.lnbf.

Вот я понять не могу,  я поставил конвертор с слева от ямала а что патом делать как искать спутник что нужно делать в тюнере (рисивере) у меня есть заводский спутники экспресс итд. расскажите пожалуйста поэтапно что нужно делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я понять не могу,  я поставил конвертор с слева от ямала а что патом делать как искать спутник что нужно делать в тюнере (рисивере) у меня есть заводский спутники экспресс итд. расскажите пожалуйста поэтапно что нужно делать .

На почитай:

может поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня каналы только от Ямала а как ловить сигналы для 96 градуса если у меня нет этих каналов ?Или как их добавить и как будет полное название 96 градуса экспресс итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования