Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

С монтажом всё понятно, у меня большая головка как сказали ранее буду ставить с лево от ямала,вот допустим я её установил а что нужно делать с тюнером если у меня каналы только от ямала как наити каналы для новой головки чтобы ловить сигнал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слепой поиск вам поможет

Нет слепим поиском не может добавит  новых каналов надо  правилно установит порт свитчера  а потом можно по слепому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле слепой поиск, как его сделать ?

если не достаточна столка инфо позавите Мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала нужно прописать в ручную в тюнере ! частоты и уже потом ловит по этой частоте .. можно ловит пока на прямую это для начинающих чтоб не запариться подключай кабель к тюнеру и к головки без свича пока не настроишь ! после этого как паймаешь тюнешь провода с 2х головак к свечу только что ты ьам собрался смотреть на 96с не чего проктически не осталось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумчане это конечно хорошо что вы откликнулись но для начала думаю все с этим согласятся нужно форумчанину Polzovatel   почитать инфу по настройке тюнеров  настройке антенн установки дополн головок установки плагинов а после уже приступать к настройке а так можно советы давать вечно а толку не будет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрий ноч всем ребята помогите разобратса у меня ресивер xcruiser sr390hd или 2600 то ис ( c, и cx) когда я настрою викард ключи бисс не работает все поменял софткам новий или атрибут на 755  через фтп но все затик не как не пойму а пакет работает норм только нтв+56  маленка с перезапуском работает у  меня плагин викард и 4колор и 3gрестар  я добавил туда кокунот водил ключи ручную все  но толька нет может я чтото не то сделал не как не  могу разбиратся а ешо когда захожу через фтп в паку вар там  паку  bin,keys,4color и etc все ставлю атрибут на 755  не всегда но от этого не чего не изменился что сделат не как не пойму ребят потскажите пожалуйста за ране блогодарен и спосибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manu8685

нельзя wicardd и coconut использовать совместно, либо то либо другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования