Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Какой у вас тюнер? попробуйте другим спутником  intelsat-709/c -85/2E этот спутник С дипазона частота конвертера 5150 вам надо 9750/10600 на пример напишите частоту 11720 Н 28800 на Hot Bird и попробуйте ловить сигнал. Эсли даже у вас тюнер МП2 надо показыват канал СОЮЗ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тюнер StarTrack sr-x1050  клон openbox f-300 /может сама головка (конвертор) не работает как её можно проверить когда ловлю сигнал показывает только 1 шкалу остальные две не двигаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у вас тюнер? попробуйте другим спутником  intelsat-709/c -85/2E этот спутник С дипазона частота конвертера 5150 вам надо 9750/10600 на пример напишите частоту 11720 Н 28800 на Hot Bird и попробуйте ловить сигнал. Эсли даже у вас тюнер МП2 надо показыват канал СОЮЗ. 

Hot Bird у меня называется так   Hotbird/ku-13.0E  Я так понял это 13 градус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не важно названия спутника если правилно крепите конвертер на любой спутник можно писат частоту и будеть показыват канали только надо правильно поставит частота конвертера это ку 9750/10600 это для конвертера маленкой тарелки С диапазон 5150 для конвертера большой тарелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конвертор svec ku-22j

Но у меня большая антенна .

9750/10600  5150  это частота конвертера а не тарелки

ви делайте так

 напишите частоту 11720 Н 28800 на Hot Bird и попробуйте ловить сигнал.

ловите сигнал крепляйте конвертер потом  сканируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конвертор svec ku-22j

Но у меня большая антенна .

Для настройки антенны в первую очередь под рукой должен быть тюнер и монитор (телевизор маленький, жк панель), тогда можно экспериментировать. Вылазим на крышу (или где у вас там тарелка), соединяем кабелем головку к тюнеру, вводим частоту, как сказали уже выше форумчане, и передвигая головку, находим точку, где сигнал будет максимальный. Потом придумываем, как её там закрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для настройки антенны в первую очередь под рукой должен быть тюнер и монитор (телевизор маленький, жк панель), тогда можно экспериментировать. Вылазим на крышу (или где у вас там тарелка), соединяем кабелем головку к тюнеру, вводим частоту, как сказали уже выше форумчане, и передвигая головку, находим точку, где сигнал будет максимальный. Потом придумываем, как её там закрепить.

С этим проблем нет, вынес тюнер на улицу с маленьким телевизором ,кручу конвертор (головку) и смотрю приём сигнала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Polzovatel там 3 шкалы так!вот смотрите по шуму и по качеству если стоять в заде то нужно крутить в права ее то сигнал появится шум сначала 1,1 потом 1,2 и чем больше идет ,тем ближе вы к спутнику потом появится сигнал)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования