Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Мужики не как не могу поймать 75гр. А можно его настроить через другой транспондер не через abs ?

Можете дать данные 75 ? Настраиваю ABS 75  конвертор-9750/10600  чистоты (каналы) 11665v44922  11605v4320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройте на частоте 11105  гор . 43200  сначала . Потом подрегулируйте  головку  на  транспондере 11605 или 11665.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики не как не могу поймать 75гр. А можно его настроить через другой транспондер не через abs ?

Можете дать данные 75 ? Настраиваю ABS 75  конвертор-9750/10600  чистоты (каналы) 11665v44922  11605v4320.Тут 

Как то тут уже советовал бывалый монтажник, что надо начинать с самой слабой по мощности транспондеру настраивать. Видимо вы так и сделали. Вам батенька надо сразу в элитные мастера идти в таком случае. А нам простым смертным, как советует 

infinite.uz

начинать надо с самой сильной, а по слабой подстраиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера ака так и я ему про это же говорил а он не слушает вообще когда дельные советы бывалые мастера дают даже частоты по которым настраивать называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! Тут такое дело 2 ресивера,  4х портовый DiseqC-2 шт, 6 twin-конвертеров, Мне нужен 6-х портовый DiseqC, но решил купить 8-х портовый DiseqC "с запасом" такой:

ikusi-udu-813-delitel-cputnikovii-1x6-5-

А это что за "стесняюсь спросит" хрен :unknw: :

 

tv-otvetvitel-rtm-8-way-6db-32db-308-600

IN и OUT это понятно, а что такое TAP? Для чего нужен этот "ответвитель (ТАП)"  :unknw:

Сильно не бейте. :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это под кабельное тв вообще-то сплиттер на 8 портов  так и 1 фото это сплиттер а не дисек на 8 портов а вот это дисек именно на 8 портов

Во блин! Здесь: http://satsystems.kz/cputnikovoe-iefirnoe-televidenie/ielementi-razvodki видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то тут уже советовал бывалый монтажник, что надо начинать с самой слабой по мощности транспондеру настраивать. Видимо вы так и сделали. Вам батенька надо сразу в элитные мастера идти в таком случае. А нам простым смертным, как советует 

infinite.uz

начинать надо с самой сильной, а по слабой подстраиваться. 

До этого момента никогда не имел дела со спутниковыми антеннами , вот решил заити на форум что посоветуют благодаря видео и советам самостоятельна получилось установить 85гр   дополнительно хотел ещё установить 75гр начал расспрашивать что да как, что люди написали так я сделал  может быть я их  неправильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования