Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

добрый день у меня такой вопрос 

ресивер альфабокс х 5 про - аналог опенбокс х 5 про

не показывают бисс 85 гр , как я понял нужно через флешку залить ключи "софткам кейс" 

Пожалуйста скиньте ссылку на эти ключи (что то я не смог найти ), и порядок их установки и еще как можно вручную ввести ключи бисс в этот тюнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого момента никогда не имел дела со спутниковыми антеннами , вот решил заити на форум что посоветуют благодаря видео и советам самостоятельна получилось установить 85гр дополнительно хотел ещё установить 75гр начал расспрашивать что да как, что люди написали так я сделал может быть я их неправильно понял.

Посмотрите, там лучу на спутник ничего не мешает? Может 75 закрыт чем нибудь?))

Может дело в тюнере.

У меня топфилд на 4000fi пропали все каналы с 75. И тюнер 6500 то же самое. Еле как показывает карусель 11605 транс кстати.

На хд тюнере лучше всего показывает 11733.

 

И конвертер вообще новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день у меня такой вопрос 

ресивер альфабокс х 5 про - аналог опенбокс х 5 про

не показывают бисс 85 гр , как я понял нужно через флешку залить ключи "софткам кейс" 

Пожалуйста скиньте ссылку на эти ключи (что то я не смог найти ), и порядок их установки и еще как можно вручную ввести ключи бисс в этот тюнер

Пример и инструкции здесь--->http://www.uzsat.net/topic/12115-openbox-x5-pro-hd-obzor-soft-i-obsuzhdenie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет безуспешно, уже запутался на каком транспондере настраивать ABS 1. 75e  где самый сильный сигнал ???

11105 н 43200 вот по этой попробуйте.Вы как подключились к головке на прямую или через дисэйк,исли через дисэйк то пробуйте выставить порт на тюнере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, там лучу на спутник ничего не мешает? Может 75 закрыт чем нибудь?))

Может дело в тюнере.

У меня топфилд на 4000fi пропали все каналы с 75. И тюнер 6500 то же самое. Еле как показывает карусель 11605 транс кстати.

На хд тюнере лучше всего показывает 11733.

 

И конвертер вообще новый?

Конвертер новый проверил его на 85гр ловит сигнал без проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11105 н 43200 вот по этой попробуйте.Вы как подключились к головке на прямую или через дисэйк,исли через дисэйк то пробуйте выставить порт на тюнере

Головку подключил на прямую, а можно словить 75гр не через ABS1 а к примеру через Expres или через ещё какой нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого момента никогда не имел дела со спутниковыми антеннами , вот решил заити на форум что посоветуют благодаря видео и советам самостоятельна получилось установить 85гр   дополнительно хотел ещё установить 75гр начал расспрашивать что да как, что люди написали так я сделал  может быть я их  неправильно понял.

а что да как ! от 85е не много осталось см10 .7см разбег чуть ниже или выше ! можете фото показать своей антенны где вы поставиле мульт на 85е 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головку подключил на прямую, а можно словить 75гр не через ABS1 а к примеру через Expres или через ещё какой нибудь ?Мо

Можно словить через Експресс Ямал только ку диапозона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день у меня такой вопрос 

ресивер альфабокс х 5 про - аналог опенбокс х 5 про

не показывают бисс 85 гр , как я понял нужно через флешку залить ключи "софткам кейс" 

Пожалуйста скиньте ссылку на эти ключи (что то я не смог найти ), и порядок их установки и еще как можно вручную ввести ключи бисс в этот тюнер

на форуме по ссылке скачай SoftCam.Key ключи распакуй архив положишь  файл SoftCam.Key ключи на флешку вставь флешку в ресивер зайди в ссам нажми выбрать  поставь галочку  SoftCam нажми красную кнопку ключи загрузится будит ок ..перегрузи ресивер всё готова наслаждайся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно словить через Експресс Ямал только ку диапозона

ну  а смысл какой ведь частоты с абс придёться вбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования