Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

не которих тюнерах и ТВ с встроенным тюнером  нет спутника АБС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет безуспешно, уже запутался на каком транспондере настраивать ABS 1. 75e  где самый сильный сигнал ???

Я этим трансом настраивал 11473 V 22500 3/4 8PSK DVB-S2 (MPEG-4) попробую им. Посмотри на фото, может приблизительно будешь знать куда присобачить этот 74.9° E.

Фото антенны не моя.

 

post-59612-0-73883200-1430548407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла любую головку можно настройть на любой спутник зависит какие т\п там прописать антенна вращаеться хоть куда по оси для ку хот куда можно настроить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не которих тюнерах и ТВ с встроенным тюнером  нет спутника АБС 

верху заходишь ГДЕ настройки т\р вот там нажимаешь на + если это LG  есть нарисована корзина и + нажми и пропиши параметры на спутник любой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу настроит без всяких подсказок. а не все люди занимается этом и не можеть найти Спутника АБС.  Ощибочна вбивает Т/П 11105 Н 43200 на Ямал С и будеть искат сигнал  вечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ямале с умножать нада это как бы обан прописать  нужно 9750 -10600 и сдесь умножит например 3645 умножит  нада я писал в этой ветки как не помню и потом получается прописать нужно частот у но скорасть потока не меняется 28000 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так и так с каждым т\п  

 

Рассмотрим на примере транспондера 3954- L-DVB-S/MPEG-2-29500 -3/4.

1.Определяем ПЧ,образующуюся при приёме данного транспондера в С-диапазоне со стандартной Fгет.=5150 мГц.
5150-3954=1196 мГц.
2.Определяем нужную для приёма данного транспондера с настройками в Ku-диапазоне (с установленной Fгет.=9750 мГц и выключенным "Тон переключателем 22 кГц")
9750+1196=10946 мГц
3.Выставляем нужные параметры для приёма 10946- H-DVB-S/MPEG-2-29500 -3/4 и настраиваем тюнер.

P.S.Данная технология позволяла мне смотреть с ресивером Humax-2000 (в котором нет частоты гетеродина 5150 мГц) смотреть сигнал с Экспресса -АМ1 в С-диапазоне,в том числе и в МПЕГ-4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головку подключил на прямую, а можно словить 75гр не через ABS1 а к примеру через Expres или через ещё какой нибудь ?

Зачем? У тебя в ресивер есть же в списке спутников ABS 1, 75°E , а сейчас он ABS-2 74.9° E

Sbrt4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования