Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Всё получилось через транспондер 12640 v 30000.

Что интересно у меня 75гр находится прям как 85гр  и теперь у меня 1 конвертор (головка) ловит 2 градуса 85-и-75 градусы.

Интересно девки пляшут! Ну и сколько транспондеров, каналов выловили? 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polzovatel  :wacko: Это как это???

При разбежке в 10° это не возможно по определению.

Вы вероятно что то путаете.Стоя на 85° можно краешком зацепить казахский спутник,но никак не 75°.

Я сам в шоке,может я что-то намудрил, дело в том что у меня 85гр не в притык к 90гр а дальше от него .

Что скажет общественность может кто нибудь сталкивался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут! Ну и сколько транспондеров, каналов выловили? 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

 ABS1/KU словил 33 канала но из них показывают где-то 3-5 астральные кодированные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам в шоке,может я что-то намудрил, дело в том что у меня 85гр не в притык к 90гр а дальше от него .

Что скажет общественность может кто нибудь сталкивался .

Как у моей антенны получается! Посмотри:

post-59612-0-14212600-1429969861_thumb.j

как на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как то говорилось, что то фото не соответствует действительности. Т,к. 5 градусов разницы между 90 и 85 градусом так не может выглядеть. Либо головка установлена неправильно. При правильной установки С в фокусе и Ку в мультифиде должны быть практически вплотную друг к другу. Либо расстояние между ними должно быть минимальным. Здесь же такой зазор, что ещё одну головку между 85 и 90 м градусом можно втиснуть. К тому же видно на глаз, что угловое расстояние между 75 и 85 градусом 10 градусов, что должно соответствовать  в двое большим расстоянием между ними, чем между 85 и 90 градусами. 

  P.S. Данный мультифид в наших условиях не практичен. Лучше всего надо постараться установить фокус на 80 градус, а по бокам от него 85 и 75. 90 градус будет от фокуса всего на 10 градусов. что не сильно критично для С головки. Тем самым вы добьётесь устойчивого показа 75 градуса даже не слабых частотах 11605 и 11665

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фото антенны можно взглянуть?

Байеке, Чтобы мне не быть "Верблюдом" (голословным)

Готов показать свою антенну но в живую, если у кого нибудь есть друзья, товарищи понимающие в спутниковом телевидение в РК могу дать свои данные пусть приедут посмотрят,мне врать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конвертор стоит примерно как ваш 85гр от 90гр но чуть поднят в верх на звёздочке .

не правильно подымай планку ниже выши где сейчас у тебя стоят головки и двигай  лови 75е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования