Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Уже как то говорилось, что то фото не соответствует действительности.

У меня именно в этом районе они 85 и 75 градусы и ловиться. И больше ну ни как, как крути-верти! Я интересовался по поводу "правильной" сборки антенн здесь: http://www.uzsat.net/topic/13679-nashi-antenny-i-nastroika-multifidaobsuzhdeni/page-4#entry194474 от сборки антенн и от расположение того-же штанги держателя конвертера зависит качество приема сигнала? Хотелось бы Валерий Владимирович и Ваше мнение услышат! Мне самому расположение этих конвертеров не дает покоя! У всех "стандартный мультифиды", а у меня как в песне "У всех любовь как у людей, В меня ж влюбился чародей".  :sorry: 

post-59612-0-14212600-1429969861_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня сложилось такое мнение что вы мне не верите на слова вот и предложил .

откуда вы с кого города будите дайти ваши кординаты широту долготу у меня есть праграма  для расчёт мультифида я пощитая и выложу скрин ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так и так с каждым т\п  

 

Рассмотрим на примере транспондера 3954- L-DVB-S/MPEG-2-29500 -3/4.

 

1.Определяем ПЧ,образующуюся при приёме данного транспондера в С-диапазоне со стандартной Fгет.=5150 мГц.

5150-3954=1196 мГц.

2.Определяем нужную для приёма данного транспондера с настройками в Ku-диапазоне (с установленной Fгет.=9750 мГц и выключенным "Тон переключателем 22 кГц")

9750+1196=10946 мГц

3.Выставляем нужные параметры для приёма 10946- H-DVB-S/MPEG-2-29500 -3/4 и настраиваем тюнер.

 

P.S.Данная технология позволяла мне смотреть с ресивером Humax-2000 (в котором нет частоты гетеродина 5150 мГц) смотреть сигнал с Экспресса -АМ1 в С-диапазоне,в том числе и в МПЕГ-4.

 

Это значит что я смогу смотреть ямал 90 С просто пересчитав частоты С в Ку ? я правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит что я смогу смотреть ямал 90 С просто пересчитав частоты С в Ку ? я правильно понял ?

правильно понял ! толку расчитай сначала  под скрытам тексте и пропиши готовые т\п  я делал у меня пошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток народ)Кто настраивал телек марки Panda 32 завод фотон,и можно ли в него?Ф)вставить тюнер уздигитал?Б)вести бисс ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток народ)Кто настраивал телек марки Panda 32 завод фотон,и можно ли в него?Ф)вставить тюнер уздигитал?Б)вести бисс ключи

Телевизоре Панда есть втроенынй тунер не надо вставить тюнер уздигитал , а вывести БИСС не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему у меня они вылезли на ABS 75 ,а не на 85гр ?

Настраивал 75гр по чистоте 12640v30000 как посоветовал 

bil00

 

У меня например нет разницы какой спутник выбрать, это только название, все зависит от выставленного в настройках Дисека, порта ЛНБ, питания, частоты, ну а потом уже тупо слепым сканирую.

А вы настраивайте на прямую, без дисека, тогда точно не ошибетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования