Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

У меня нет ABS 2 75.0°E а только ABS 1 75.0°E, я делал так выбрал спутник  в него прописал транспондер сохранил его и по нему уже пытаюсь ловить сигнал (качество) . 

 

Название спутника не имеет значения. 

Самое главное правильные настройки. выше 

turzhan69 под спойлером их указал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил openbox sx6. Честно говоря интерфейс убогий. Надписи меню почему то расплывчатые в отличие от опенбокса с6. У всех так? Какой вызод нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему у меня они вылезли на ABS 75 ,а не на 85гр ?

Настраивал 75гр по чистоте 12640v30000 как посоветовал 

bil00

 

ну так стоит пологать ! назови спутник даже просто user пропиши частота герацион универсал 9750-10600 забей частоты 12640 v 30000 и это будит с 85е борта ..от сюда и выход что на абес 2 ты прописал 12640 v30000 вот и ты поймаешь , траспондир с 85е и ты поймал как выше написали не абес2 а 85е .

 

У меня например нет разницы какой спутник выбрать, это только название, все зависит от выставленного в настройках Дисека, порта ЛНБ, питания, частоты, ну а потом уже тупо слепым сканирую.

А вы настраивайте на прямую, без дисека, тогда точно не ошибетесь

да я настраиваю на прямую ! кабелям 2 метра зачищены с обех концов ф-разъёмы ! потом наконечники одеты ..накручиваю кабель на конвертер и сатфиндер и ловлю сигнал ..так ты не когда не запаришься с дизекам всё проще ! например когда поставел в фокусе 90е  потом на мульте ловлю также по 12718 ловлю по сат финдиру .. мпг2 ставлю мальтефид на 85е настраеваю на прямую кабелям потом подключаю после настройки центральный идущий домой кабиль  и проганяю 2 головки выставляю порт дизеков либо ручным либо слепым очень долго по этому лучше в ручную их загнать будит мне так легче .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

proboval ne idet chto mojet bit eshe

пробуй шить не через флешку а через сом порт res232  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил openbox sx6. Честно говоря интерфейс убогий. Надписи меню почему то расплывчатые в отличие от опенбокса с6. У всех так? Какой вызод нашли?

как убогий разница S и SX в меню + пульте + внешний вид  а так все идентично пульты подходят друг к другу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят действительно читаю и уже сам начал впадать в сомнение. лично сам нстраиваю сперва 85 или же примерно его подвожу если он не нужен. затем настраиваю 75 гр. гастраиваю сперва по частоте 11105 затем по 11605. одна смощным сигналом вторая тоже с сильным но капризная. это заметно везде.(братишка в казахстане проверял тоже самое что у нас с сигналами) . все остальные частоты выходят сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

########################################

## reader configuration

########################################

 

########################################

## connect to cccam_reader

########################################

[reader]

label = cccam_reader

protocol = cccam

device = julsat.no-ip.org,20000

user = julsat - julsat20 

password = test460 

group = 1

cccversion = 2.1.2

ya pravilno propisal  log i porol  pomogite

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как убогий разница S и SX в меню + пульте + внешний вид  а так все идентично пульты подходят друг к другу

 

шрифт весь размывчатый. Невидно вернее плохо видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования