Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

да он древний и мпег 4 не увидит я пошутил  рес ты отличный взял к нему много чего из плагинов можно прикрутить

буду благодарен если подскажешь про плагины. Функциональность и ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11105 Н 43200 с 75гр . на нем сначала поймайте точку и закрепите мульт с головкой.  Тут в теме уже не однократно писали  . Просто 85 градус ближе к фокусу и сильнее сигнал на этом спутнике  поэтому  легко удалось поймать.  75гр  уже намного дальше  . Надо немного опыта и терпения и тогда получиться поймать.   Успехов вам . 

В теме  про,, Наши тарелки,, посмотрите ,там много  фото подобных мультифидов выложено .Сравните со своим.

 

да всё правильно это с абс2 11105 т\п но не забудь он на мпг2 тюнер не поймаеться ! по этому я и советую словть по этим 11665 11605 они как раз идут в мпг2 .

Еще как поймается частота 11105 тюнером с мпг 2. Людей не путайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что у меня получилось настроить 85 гр вот я и подумал что получится настроить 75 гр,но что-то напрочь запутался :wacko:  один пишет по этаи настраиваи другой говорит это слабая итд .

Тут вот земляк посоветовал 75 гр настроить по 11105 Н 43196 получит,это вообще чистота от 75 гр или опять в пустую время потрачу ? 

не не потратите настраивайте по этой частоте. она сильная так же сильная частота 11733 в 43000 . как только поймаете эти 2 частоты подстраивайте все остальные . и все! будет казать вам 75*. в принципе сложного нет ничего вообще. так же могу подсказать что 75 градус буде примерно 14 или 15см правее от центральной головки если у вас в центре стоит 90 градус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно посмотрите уже установленные фото может вам поможет да и примерно видно будет на каком расстоянии и под каким углом стоят спутники 85 и 75 если не знаете можете попросить вам подскажут где что на какой фотке установлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не потратите настраивайте по этой частоте. она сильная так же сильная частота 11733 в 43000 . как только поймаете эти 2 частоты подстраивайте все остальные . и все! будет казать вам 75*. в принципе сложного нет ничего вообще. так же могу подсказать что 75 градус буде примерно 14 или 15см правее от центральной головки если у вас в центре стоит 90 градус. 

да и 11793 43200 тоже отличный сигнал  вот три частоты для ориентира 11733  43000 и 11105  43200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11105 Н 43200 с 75гр . на нем сначала поймайте точку и закрепите мульт с головкой.  Тут в теме уже не однократно писали  . Просто 85 градус ближе к фокусу и сильнее сигнал на этом спутнике  поэтому  легко удалось поймать.  75гр  уже намного дальше  . Надо немного опыта и терпения и тогда получиться поймать.   Успехов вам . 

В теме  про,, Наши тарелки,, посмотрите ,там много  фото подобных мультифидов выложено .Сравните со своим.

 

 

Еще как поймается частота 11105 тюнером с мпг 2. Людей не путайте пожалуйста

я щитал что он мпг4  формате на мпг2 он его не видит то есть 0 .. я ловлю по 2 м т\п либо это 11665 или жи 11660 потом просто поиск и готова на тюнере мпг4 .почему тогда на 11130 на 90е ямале он в мпг4 я его на прибор не могу словить на мпг2 только ловлю 12718 потом пойск на мпг4 тюнере и как мне подстраивать 11130 у меня не видит эту частоту прибор он мпг2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже куча видео и фото посмотрел, приблизительно знаю где ловить а 11105 Н 43200 и 11733 В 43200 подаидут для мпг2

все частоты что я указал выше именно в мпег2 и все идут с хорошим сигналом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щитал что он мпг4  формате на мпг2 он его не видит то есть 0 .. я ловлю по 2 м т\п либо это 11665 или жи 11660 потом просто поиск и готова на тюнере мпг4 .почему тогда на 11130 на 90е ямале он в мпг4 я его на прибор не могу словить на мпг2 только ловлю 12718 потом пойск на мпг4 тюнере и как мне подстраивать 11130 у меня не видит эту частоту прибор он мпг2 .

частота эта в DVB S2 формате а вы принимаете DVB S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не  в мп4 или  мп2. Старым моделям тюнеров главное чтобы в формате dvb-s вещание шло . Если цель  только настроить антенну,  этого достаточно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования