Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

частота эта в DVB S2 формате а вы принимаете DVB S

понятно но для меня хвотает по слабому настраивать 11665 или 11660 и готово потом поиск на тюнере ! я сегодня настраивал антенну у меня на 09 антенну не выходит 2 головы поставит в фокусе 85е по бокам 75е и 90е не токая каляска не проходить как раньше ..если я ставлю в фокусе 85е на мульте 90е т о 11130 квадратить т о есть картинка то нету а 11093 н30000 проподает 0 очень слабо ..я сегодня сделол вывод что лучше его ставит 90е в фокусе в натяжку и всё вытягивает 11130 и 11093 на мульте 85е только так что  о выходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не  в мп4 или  мп2. Старым моделям тюнеров главное чтобы в формате dvb-s вещание шло . Если цель  только настроить антенну,  этого достаточно .

ну уменя sanfinder ws-9606 я не знаю как он вещает в  dvb-s не видит он просто 11130 на тюнере видит тот что мпг4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер подскажите  ресирвер SRT 2014 HD platinum не включается до конца до ходит до RUN и всё как его можно восстановить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще от многих   таких советов по настройке  антенн , другим будет путаница  и лишняя головная боль. 

По этому предлагаю создать "Список сильных транспондеров по спутникам на 2015 год"   a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер подскажите  ресирвер SRT 2014 HD platinum не включается до конца до ходит до RUN и всё как его можно восстановить?  

http://www.uzsat.net/topic/12604-star-track-2014-hd-platinum/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому предлагаю создать "Список сильных транспондеров по спутникам на 2015 год"   a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gif

Обязательно сделаем .Идея уже приходила такая давно ,создать тему с трансами для настройки .Только и слабые частоты там тоже учесть надо . В принципе 2 сильные и 2 слабые частоты со спутника для точной настройки пригодятся настройщикам . Единственно прикреплять пост думаю смысла нет .

Создадим горячую тему . Пропишем самые нужные и используемые спутники . Так же придется тему закрытую сделать .Иначе там флуд начнется ,каждый свое писать начнет . Когда нужно будет, пишем модераторам, исправят старую частоту если надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования