Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Кто ловил на маленькую тарелку топсат 49С+53ку

Я настраивал, но в фокусе точного градуса не выставлял.

Лепил опираясь на сигналы,но результат был слабый,но и сильно не старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настраивал, но в фокусе точного градуса не выставлял.

Лепил опираясь на сигналы,но результат был слабый,но и сильно не старался.

я подверждаю сигнал 49 С очень слабый, надо 180 метровой тарелку ставить, если был эта 80 гр другой дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема! НТВ+ смотрел переделанный головке! Сам сделал. Почемута последные вермя часто 12475 частота показывал с затыками. Спросил у мастеров сказали что надо заводской головка тогда будеть нормально показыват и качество тоже поднимается! Сегодня купил заводскую головку SPACE пришел поставил качество как было так и осталься но в 12475 частоте вообще сигнала нету! что мне делать подскажите плиииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема! НТВ+ смотрел переделанный головке! Сам сделал. Почемута последные вермя часто 12475 частота показывал с затыками. Спросил у мастеров сказали что надо заводской головка тогда будеть нормально показыват и качество тоже поднимается! Сегодня купил заводскую головку SPACE пришел поставил качество как было так и осталься но в 12475 частоте вообще сигнала нету! что мне делать подскажите плиииз!

На заводской головке частота гетерадина

не уневерсал так как она является хай бэнд

тоесть верхнего поддиапазона и частота гетерадина

у неё отличается от обычной она может быть 10700,

10750,11300 нужно посмотреть на самой головке или

коробке и соответственно в настойках LNB ввести это значение

вместо "Уневерсал".Да и отключить 22КГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый формучани вот такой дела я сам из узбекистана но щас нахажусь в екатеринбурге хозяйка дома где я живу попрасила поставить тарель(Я никогда не занимался этим дело НО ВЕРЮ В СЕБЯ И UZSAT) я хочу поставить тарел 0,9 и ловить 53+56+60 что ставить в фокусе, я себе купиль давно gi 8290 хозяйке заказал gi ST7199 2 конвентора унверсаль 1 круговой твин. дейсик 2 шт кабель,коннектор для кабелей, и что ещё надо купить.

И ещё как установить шаринг на ресивер gi ST7199 ЖДУ ОТВЕТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу поставить тарел 0,9 и ловить 53+56+60 что ставить в фокусе, я себе купиль давно gi 8290 хозяйке заказал gi ST7199 2 конвентора унверсаль 1 круговой твин. дейсик 2 шт кабель,коннектор для кабелей, и что ещё надо купить.

Даже в Екатнринбурге мне кажется

в фокусе должен быть Бонум 56Е для этого

Круговую ставь в крепления головки чтобы не

ошибится коннектором вниз и выставив на тюнере

необходимый спутник и рабочую частоту крути тарель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Baty устоновил тарель 90 в фокусе поставил 56 гр сигнал 72-69% мултифид 53 50-47%, 60гр 30-22% по gi8290 потом поменял поставил фокусе 53гр 87-94%сигнал, 56гр 40%, 60 гр 75% можно ли поменять 56гр на 36гр такой возможно и сколко см должен составить между 53 гр и 36гр и ещё на коком растаянием должен стоять дейсик от конвентора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Baty устоновил тарель 90 в фокусе поставил 56 гр сигнал 72-69% мултифид 53 50-47%, 60гр 30-22% по gi8290 потом поменял поставил фокусе 53гр 87-94%сигнал, 56гр 40%, 60 гр 75% можно ли поменять 56гр на 36гр такой возможно и сколко см должен составить между 53 гр и 36гр и ещё на коком растаянием должен стоять дейсик от конвентора

тарел 90см чут маленька если тарел120см можно делать и тебя тоже удобна твои места
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тарел 90см чут маленька если тарел120см можно делать и тебя тоже удобна твои места

Золотые яйца Чингиз хана отдыхают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования