Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Конвертор лучше купить заводской(циркуляр) .Специально для круговых поляризаций ,что вещают с 56 гр . Особенно  актуально для начинающего настройщика .  Антенну повернете примерно на 20 градусов вправо, в сторону запада .

Так медленно поворачивая антенну и  наклоняя немного вверх вниз ловите нужный вам спутник.

Потом для просмотра нужен современный тюнер ловящий dvb-s2 .Там уже  сами решаете шара или официальный просмотр через карту ,если ваш тюнер позволяет подключать модули нтв+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как редактировать градус спутника в тюнере openbox f300? Меняю название и др. ,но как изменить градус не знаю. Или это не влияет к приему сигнала от спутников Intelsat 15 & Horizons2? Или их нужно отдельно вбить? Впрочем можно ли словить этим Openbox сом 85.1гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А СМЫСЛ ВАМ ЕГО МЕНЯТЬ И РЕДАКТИРОВАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влияет ! на любой спутник поставь тр для 56е и если головка круговая то поставь 10750 -9750 если самоднльная делай пластину и ставь 10600-9750 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влияет ! на любой спутник поставь тр для 56е и если головка круговая то поставь 10750 -9750 если самоднльная делай пластину и ставь 10600-9750 .

Если голова круговая, то частота гетеродина должна быть только 10750! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если голова круговая, то частота гетеродина должна быть только 10750! 

токогга на тюнерах не встричал обычно 9750-10750  так это и под круговую . тоже самое что и 10750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как редактировать градус спутника в тюнере openbox f300? Меняю название и др. ,но как изменить градус не знаю. Или это не влияет к приему сигнала от спутников Intelsat 15 & Horizons2? Или их нужно отдельно вбить? Впрочем можно ли словить этим Openbox сом 85.1гр?

На любой спутник вбивай нужный транспордер, обращай внимание на гетеродин (в твоём случае должно быть 9750-10600, при условии, что конвертер универсальный) и вперёд - настраивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токогга на тюнерах не встричал обычно 9750-10750  так это и под круговую . тоже самое что и 10750.

Гетеродин 1 : 11250Ггц, гетеродин 2 :10350Ггц - такую ставил голову LC-11SS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня тарелка направлена на 75е, хочу ловить 56е для нтв+, вот на какое сторону нужно поворачивать антенну, и что нужно сделать с конвертором?

Если живёшь в Узбекистане, то поворачивай вправо на 10 минут и опускай рефлектор вниз на пару-тройку градуса. Конвертор не трогай вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как словить 85.1 сейчас я 75 градусе? Если можно по направлении. Заранье Спасибо Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования