Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Станислав, стояла 9750-10600, поставил 9750-10750. выловил эти трансы, но пропали остальные) какие еще варианты пробовать?

тогда безусловно это ваша головка крутит вам мозг. если вспомнить то после запуска спутника express at-1 многие наблюдали проблемы с приемом в конце все сошлось на конверторах . так вот и у вас такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че показывать я пользуюсь 300 опеном,самый крутой для настройки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно поставил 1.2 тарелку на 56. конвертер даже не трогал, только тарелкой как поймал так и зафиксировал, по топфилду 4000 сигнал почти на максимум, после мультисвича до тюнеров опенбокс hd1 доходит 73%, абсолютный максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че показывать я пользуюсь 300 опеном,самый крутой для настройки))

просто говорите что столько то процентов по шкале такого то ресивера и все просто новички и могу заметить путаются. у всех ресиверах шкалы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 стояла 9750-10600, поставил 9750-10750. выловил эти трансы, но пропали остальные) какие еще варианты пробовать?

Вот вы страдаете . Зачем указывать нижний диапазон , когда скорее всего у вас циркулярка (хай бэнд) ?  Пишите одну частоту  10750 для гетеродина  и будет вам счастье.

   В крайнем случае если сомневаетесь. Не поленитесь и посмотрите что на самой головке написано .Обычно если не стерлась наклейка там указана промежуточная частота гетеродина.  Её и ставьте   в настройках LNB  ,даже если там будет написано совсем другое , чем мы вам говорили .   Бывают иногда нестандартные частоты осцилляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, стояла 9750-10600, поставил 9750-10750. выловил эти трансы, но пропали остальные) какие еще варианты пробовать?

вариант простой - в настройках тюнера ставишь 9750-10600 и сканируешь те частоты которые выходят, потом выбираешь любой другой спутник в настройках тюнера и ставишь 9750-10750 и вбиваешь частоты которые идут на этой частоте и в итоге у тебя идут и те и те... с одной головкой по разным спутникам в тюнере... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz да, так и есть. циркулярка 10.75. но проблема не у меня первого. почитал, у людей такое было. решалось установкой пластины как в си-лнб. вроде проблема в том что на спутнике рядом часто чередуются разные поляризации.. не вникал.. может как ни будь на досуге тоже попробую поставить пластину. а пока меня устраивает вариант предложенный maksimus1984, за что ему большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Вот думаю поставить тарелку тоже на 56 градус для Триколора.Подскажите какую лучше головку покупать и какой тюнер поддерживает халявный просмотр каналов Триколор? У меня Опенбокс С6 про + смогу ли я на нём открыть Триколор? Есть ещё тюнер Стартрек 2016 но по нему задал вопрос в другой ветке.Заранее спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilnur78 На Опенбокс С6 про + без проблем открыть Трико.

Скачивайте плагин отсюда.

Спасибо большое! Ещё один вопрос возник, смотрю по этому тюнеру шару на континенте через Хкам плагин.Не возникнут ли проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования