Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Dieselx:

Все-равно тут врятли кто-то стакливался с этим тюнером.

Если хотите пользоваться всеми функциям без лишних заморочек то меняйте на сх4. По крайней мере на этом форуме достаточно специалистов готовых помочь в разрешении возникших проблем с сх4.

Ок, все функции мне не нужны, всякие интернет, ютюб и т.п. мне не нужно, главное смотреть телек в качестве. Ну ещё почитаю, подумаю и решу что делать, Всем сенк.

Ещё вопросы, если можно): В будущем собираюсь поставить ещё один тюнер на второй телек, так что хочу сразу ставить конвертера с 2мя выходами. Что мне нужно будет покупать, кроме тюнера и тарелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ресивере Openbox S9 HD PVR (Китай) возможно ли смотреть халявный триколор?

Esli Lenix togda mojna!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и про хялявный триколор на 56 градусе.один раз прошил тюнер ,больше не надо будет прошивку делать?или это надо постоянно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель, твин-конвертер, дайсек.

А если ставить 2 головки на 75 и 85, то они должны быть круговые?

 

На ресивере Openbox S9 HD PVR (Китай) возможно ли смотреть халявный триколор?

Что значит халявный? Вообще бесплатно или шара? Если вообще, то можно и мне пояснить что да как делать, плиз?

Кстати где то читал, что на этих FATIH идёт бесплатная "телекарта" 1 год, при чём без карты. Но чёт не пойму как это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телекарта без карты и шары нет неверю)2 головки универсалки и на скока см хотим вешать 75+85?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телекарта без карты и шары нет неверю)2 головки универсалки и на скока см хотим вешать 75+85?

Думаем ставить 2 головки твин, а вот круговые или нет, не знаю. Тарель 90. У знакомого так, 2 головы на 75 и 85 и тарель 90, через шару, вот и подумал так же сделать, только на 2 телека. Но вот не помню как он говорил, одна головка у него круговая или две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаем ставить 2 головки твин, а вот круговые или нет, не знаю. Тарель 90. У знакомого так, 2 головы на 75 и 85 и тарель 90, через шару, вот и подумал так же сделать, только на 2 телека. Но вот не помню как он говорил, одна головка у него круговая или две.

На 2 телевизора подключить 75 и 85 градусы нужны:2 тюнера + хороший интернет каждому, тарелка 90см, 2 линейных головки, 2 дисека (что-то вроде тройников) ну и всё это правильно наладить. Фото мультифида (если нужно) могу выслать только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования