Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

А что смотреть с 60 градуса ?

Научился пользоваться интернетом ,научись в гугле искать.

держи www.google.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты мне? Это мне решать что и где смотреть. что этот сайт не помагаеть сфере спутниковых телевидение? А такта успокойся смотрую ты считаеш себя слишком умным

 

PS. Каждый хочет быть самым умным, но не каждый - умно. (...)

Леонид С.Сухоруков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пара вопросов:

На сегодняшний день хороший ресивер по приемлемой цене который можно купить на "малике" или абу сахи.

1) USB порт

2) бис эмулятор.

3) Мпег 4

 

И еще, DVB-S карточка для ноута, с питанием по USB. Надоело провода по крыше растягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Извините что не по теме, посоветуйте пожалуйста какую модель тюнера Openbox лучше взять, чтобы и MP4 читал. И сколько он примерно стоит. У меня был тюнер Topfield 4000FI,теперь он клинит,хочу взять Опенбокс желательно с МР4 и со входом для флешки и чтобы все кодировки поддерживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что не по теме, посоветуйте пожалуйста какую модель тюнера Openbox лучше взять, чтобы и MP4 читал. И сколько он примерно стоит. У меня был тюнер Topfield 4000FI,теперь он клинит,хочу взять Опенбокс желательно с МР4 и со входом для флешки и чтобы все кодировки поддерживал

опенбокс S4 HD PVR, если придерживаться данной торговой марки. Цена производителя где-то 180 долл.

Модель новая, так что скоро в Ташкенте наверно появятся , и потом можно найти ресиверы - клоны (с *цензура*ожим ПО и функционалом). названия их не знаю, спрашивайте в торговых точках. Клоны это не подделка, а почти тот же рес с другим названием, делают наверное для разнообразия и конкуренции моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую модель тюнера лучше взять

прочитайте внимательно здесь http://www.uzsat.net/index.php?showforum=111

обсуждение очень полезное

УДАЧИ ВАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вопрос такой антенна еуростар 110 см конвертер стронг ку

9.0* 12073 v Digi Sport (hungary)

28.5* 11585h ESPN (uk/ireland)

68.0* 11130v/11549v SuperSport 3 (za) SuperSport Maximo

42* 11919 v /11096 h trt3(spor)

4.8 * 12092 v TV4 Sport

4.8 * 12456 h ~ TV2 PL HD1 (norway)

какой из этих трансподеров поймать можно + и легче новичку

 

поймал 42* 11096 н . но удивлению не смог найти канал трт 3 спор (((

почему именно эти трансподеры ? завтра утром должны транслировать по этим каналам футбол .Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из перечисленного возможно без проблем настроиться на 42 градус Турции. Только закрадывается сомнения по поводу частоты 11919V- ведь это не наша зона покрытия, должны приниматься только горизонтальные, за редким исключением вертикальные, но я даже не берусь сказать, какие именно из них. 68 градус в основном светит на Южную Африку, да к тому же кодировано в Ирдето2. На 9 градусе Мпег4 на заданной частоте, тюнер позволит? На 4.8 проблемы в неустойчивости сигнала по времени суток.

А что за футбольный матч хотите смотреть? Может по другому можно будет всё это осуществить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да футбол ,посмотрел трансляцию на сайте ливонсат показал тока эти каналы . с утра буду тогда настраивать 9 градус спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования