Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

два твина универсалки 90% кабель дисеки стар голд они живучие!их закрываете баклашкой думаю 90см маловато будет если фокус 75)мое мнение личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 телевизора подключить 75 и 85 градусы нужны:2 тюнера + хороший интернет каждому, тарелка 90см, 2 линейных головки, 2 дисека (что-то вроде тройников) ну и всё это правильно наладить. Фото мультифида (если нужно) могу выслать только завтра.

Да, фото если можно пришлите.)

 

два твина универсалки 90% кабель дисеки стар голд они живучие!их закрываете баклашкой думаю 90см маловато будет если фокус 75)мое мнение личное

Как понять 90% кабель, качество? Как его распознать?

На счёт 90 см, ещё поспрашиваю конечно, однако много раз в городе видел на 90 см 2 головки, конечно не знаю на какие градусы, но стояли рядом. 

P.S. Закрывать дисеки или головы? 

Сори за подобные вопросы, только учусь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фото если можно пришлите.)

 

Как понять 90% кабель, качество? Как его распознать?

 

P.S. Закрывать дисеки или головы? 

 

и то и то,а в городе у всех стоят 90+75 старая схема)качество оберки кабеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фото если можно пришлите.)

 

Зайдите в тему фото наших тарелок, для начинающего будет полезно, я всю тему просмотрел, там правда куча флуда, но и много полезного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet если я не ошибаюсь у Вас ресивер Openbox SX 6 HD? Если да, то в таком случае Вы наверняка смотрите каналы в формате Multistream?

  Приставки Openbox® серии SX первые бытовые устройства поддерживающие вещание в формате Multistream.m1.jpg

 Таким образом, имеется возможность принимать пакет эфирных DVB-T2 каналов оператора Зеонбуд, который вещается со спутника Astra 1G at 31.5°E.

Отстал я от жизни!!! db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

turzhan69 Из тех антенн и головок что у меня установлены я имею возможность принимать только с 96.5° пакет мультистрим.

Но,не так давно,месяцев по моему 5 назад,на трансе где вещает этот пакет сменилась SR.

И после этого к сожалению головка которая у меня настроена на этот спутник,этот транс не видит.

Надо подрегулировать голову.

Но,честно говоря оно мне не надо.

У меня и так с теми позициями и вип ш@рой каналов более чем достаточно.

Поэтому я и не лезу регулировать.

А так могу вас на 100% заверить что да,действительно мультистрим на этих ресах показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехала ко мне родствиница из чемкента говорит что у них вообще не ставят не где антенны и что подключают только кабельное мне кажится ей сказали это мимо ухом что это бред или я не прав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salom superboxelite4plus inet adsl router bilan ulangan tunerga lan bilan,lekin lan yoznyaptiyu ip olmayapti, 3g modem bilan quyganda esa ip olib inet ishlayapti xamda sharing xam ishlayapti, 3g modemni uzib lan quyganda yana inetam sharingam ishlamayapti ,ip olganda xammasi 0.0.0.0 bulb qolyapti ver 3.01.93.     versiyani 3.01.98 ga almashtirdim foydasi yuq .yordam beringla oldindan raxmat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить тюнер как у турона телеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования