Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемие Форумчани для трико халява 36е и 56е интернет нужно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемие Форумчани для трико халява 36е и 56е интернет нужно или нет?

Для 56 интернет не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для 36 градуса халявы Триколора интернет тоже не нужен, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмулятор тюнера сам высчитывает нужные ключи из потока данных со спутника . По мере надобности их обновляет , когда меняются.

 

Помню времена когда тпс провайдера бомбили с 13 гр (кодировка награвижен 2).Даже топфелд 4000 с автоапгрейдом  был. Нажмешь красную кнопку и куча спортивных каналов и клубники открывалось без всякого инета . Но халява тоже недолго длилась .Сменили кодировку и облом.. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему у меня трико 56е без интернет непоказ? сборка от Русат рессивер сх4 базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему у меня трико 56е без интернет непоказ? сборка от Русат рессивер сх4 базе

Nujna jdat na kanali Rossiya1 (12226H27500) gdeto 5-15minut .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ота тв это тоже со спутника вешает как не как 

У тебя, так же как и у меня спутниковая антенна должна быть одна единственная с логотипом «OTAU TV»! А остальные антенны размером 1.8 м, 0.9 м, 0.6 м и т.д и т.п установленные на спутники начиная от 140.0°E до 4.9° мягко говоря не "приветствуется"! Почему? Объясняются это тем:

"что проведены какие-то измерения и спутниковые тарелки, конечно, на 99% они китайского производства, вредно влияют на экологию, вредно влияют на здоровье населения. И содержание программ, которые получают с этих спутников, оно тоже такого сомнительного содержания, чуть ли не вредит нашей нравственности".

Но на самом деле их беспокоит совершенно другая угроза, причем более чем реальная, - потерять последних своих зрителей. А интересы массовой телеаудитории, которая в случае прихода Российских операторов получит широчайший выбор телеканалов, "хороших и разных" (что, по идее, должно заставить зашевелиться и местных вещателей), их волнуют в самую последнюю очередь. Они скорее предпочтут законсервировать пещерную отсталость отечественного ТВ, нежели согласятся пустить в наше телевизионное пространство "чужаков". Почему? Да потому что больше всего на свете боятся конкуренции…

 

Короче этого не должно быть:

4298893.jpg

 41f47762fbfb3b6a0f32284f9fa054ed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово  рай спутникового мастера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для моего реса что надо чтобы смотреть трико халявно, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования