Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

я живу на 3 этаже а антенна на крыше он мой кабель откл и свой сует а сам на соседнем доме живет и ночью зырил видно вип шара у него((Еще друзья блин и коллеги и издиваются тут такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разберись с ним по мужски ..встреться с ним тыт на тыт изложи суть! ему почему он подключается на твою антенну украткой  без резрешения  или поменяй замок на чердак чтоб он и лазил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кабельное было сосед подключался, видимо не только ко мне, кто-то на него пожаловался участковому, а участковый заставил жэк закрыть все доступы на крышу и ключи давать под ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже сменил замок на гаражнный)один один раз на новый год 3 антенны угробил и 4 головки по его понятием было воткни кабель в телек и будут у тя каналы пахать)Да он пьет много видно сын купил тюнер хотел еще антенну взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю как без спроса он может подключится ..на ори на на него )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yamal102 90E . скиньте настройки сигнал пропал..сам попытался найти совсем глухо)) 3645 h 2800 3/4 вроде все верно прописал.а дальше что прописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yamal102 90E . скиньте настройки сигнал пропал..сам попытался найти совсем глухо)) 3645 h 2800 3/4 вроде все верно прописал.а дальше что прописывать?

может попробовать место горизантали вертикаль вот так пропиши 3645V 28000 гирицаты 5150  22кг лучши авто или если нет авто вкл просто должен сигнал появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может попробовать место горизантали вертикаль вот так пропиши 3645V 28000 гирицаты 5150  22кг лучши авто или если нет авто вкл просто должен сигнал появиться.

Спасибо огромное,выручили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сигнал то появился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования