Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

не понимаю как без спроса он может подключится ..на ори на на него )))

криком тут ничего не докажешь . спокойно с ним поговорите что такое делать нельзя и т.д. если и это не поможет пригрозите что будете разговаривать с ним через местные власти. при этом смените замок на чердак и предупредите что бы не давали ключ подозрительным и людям которые вообще не имеют доступ на крышу.на счет этого в джизаке более менее спокойно и таких эксцессов не происходило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сигнал то появился ?

да появился. есть еще один нюанс подскажите пожалуйста. Abs1_75e 11473v22500 тот же TNT+7 звук есть а картинки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да появился. есть еще один нюанс подскажите пожалуйста. Abs1_75e 11473v22500 тот же TNT+7 звук есть а картинки нет

подождите немного. сейчас что то творится со спутниками . как только закончатся проблемы то и картинка должна появиться. по крайней мере она сегодня была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный ! Если кто помнит меня я всё мучился с 75гр в итоге поимал на 11733 v 43000 также и на 11045 н 44922 но почемуто на 11045 н 44922 сигнал дохлыи как не крутил всего 20 - 25 . может кто чего подскажет .

И ещё такои вопрос у кого нибудь есть фото с расположением головки на KazStar 86.

 

Зарание благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет сигралов  с  некторых транспордеров  с 85* , это  у всех  или только у меня ?

вам СЮДААААА    http://www.uzsat.net/topic/11641-intelsat-15-horizons-2-85-vd/page-30 немного читайте форум пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный ! Если кто помнит меня я всё мучился с 75гр в итоге поимал на 11733 v 43000 также и на 11045 н 44922 но почемуто на 11045 н 44922 сигнал дохлыи как не крутил всего 20 - 25 . может кто чего подскажет .

И ещё такои вопрос у кого нибудь есть фото с расположением головки на KazStar 86.

Здорово! Поищи здесь: http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenii/ но фото с расположением головки на KazSat 2 86.5° навряд ли найдется!ad986e235c38c3d90d44996066728cf6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

криком тут ничего не докажешь . спокойно с ним поговорите что такое делать нельзя и т.д. если и это не поможет пригрозите что будете разговаривать с ним через местные власти. при этом смените замок на чердак и предупредите что бы не давали ключ подозрительным и людям которые вообще не имеют доступ на крышу.на счет этого в джизаке более менее спокойно и таких эксцессов не происходило. 

я бы на чирдак повесил цеп и замок мощный и под кароулил этого кто цепляется на маю антенну ..так сказать схватил за его  и наехал почему ты без маего спроса цепляешься на маю антенну и тогда он бы замолчал и не стал больше этого делать .

 

да появился. есть еще один нюанс подскажите пожалуйста. Abs1_75e 11473v22500 тот же TNT+7 звук есть а картинки нет

там действительна сейчас проблема со спутникам  абс2 и 85е не много подаждать нужно ..

 

Всем пламенный ! Если кто помнит меня я всё мучился с 75гр в итоге поимал на 11733 v 43000 также и на 11045 н 44922 но почемуто на 11045 н 44922 сигнал дохлыи как не крутил всего 20 - 25 . может кто чего подскажет .

И ещё такои вопрос у кого нибудь есть фото с расположением головки на KazStar 86.

 

Зарание благодарю.

если антенна 1.8 в фокусе 90с её нужно отрегулировать чтоб был сигнал и потом ставить мульт ну и чтоб самой антенне не чего не мешала по направлению спутника .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам СЮДААААА    http://www.uzsat.net/topic/11641-intelsat-15-horizons-2-85-vd/page-30 немного читайте форум пожалуйста.

а что по поводу спутника satelite_1  у вас показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуте хоелось узнать для халявного трико какой нужен плагин и какие настройки тюнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования