Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 Смешного мало . Сам когда то такую же заливал из цемента . Армировал проводом .Обклеил фольгой .Тяжелая получилась :pardon:  около 50 кг .  Так и руки не дошли до её настройки ,да  и опыта тогда было маловато . В то время не было  в нашем районе интернета . Спросить не у кого .

 Хотя люди писали что работает  такой эрзац  неплохо .

Потом купил готовую офсетку , а этой болванкой колодец прикрыл . :)  180 см прямофокус из жести тоже мастерил , но  грустно вспоминать неудавшийся эксперимент  :80:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в огороде до сих пор валяется самодельная тарелка в 2 м  диаметра. теперь грибок на площадку для пикников хочу сделать. тогда свободного времени было побольше чем сейчас вот и мастерил это чудо. главное то что оно работало и вроде не плохо ловил я тогда с нее 49 гр. потом появилась маленькая тарелочка и она мне стала не нужна вот и снял по ненадобности. в гараже до сих пор шаблон из уголков лежит. сама тарелка из 11 секций состояла. мне расчеты один инженер родственник делал. вот и вышла она такой. у друга стоит 3.5 м диаметра антенна.тоже самодельная еще его отец собирал ее в одной запятой ошибся вот и вышла такая громадина. зато КАК работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ямал наверное берет как из пушки)но тянутся к ней сложно*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все спутники что по центру вылетают на ура. но немного проблематично вытаскивать в мультифиде. встают  головки как то не по "стандарту". одна так вторая вообще по другому.пытался я ему одно время 53 с 56 вытащить потом плюнул на эту затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мотор если?на нее не как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя да выгодней так ,а ее на ямал принципе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy22 нет думаю зря время тратит на это не буду ..если есть желания попробуй но мне кажится всё это в пустую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по флайсату ничего русскоязычного нет, индийские каналы только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования