Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

доброго дня, хотел узнать. 1. На спутнике у соседа на 75 С установили Анимал Планет без шаринга,(инфа точно на 100%) как это возможно? 2. Какой кабель надо взять чтоб шло со спутника к тюнеру, или они все одинаковые? Где, почем а Таше?

Жавоблани Узбекчада хам кутиб коламан.

1-когда провайдеры обновляют ключи или делают периодическую профилакткику по ключам то в это время каналы идут открыто один день или несколько дней так что открыто смотреть эти каналы можно только под новый год когда провайдер делает подарок абонентем и убирает ключи на неделю или две недели но не на всех каналах.

2- если есть то купи ASTEL-80% или SKYLINK-96% оплётки вот тогда потеря качества будет очень минимальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владельцы докторов отпишитесь,скока db на канале ТНВ у вас? поменял кабель,толку нет на 6.9 рвет картинку.именно на этой частоте.все другие показывают отлично. дисек GLOBO 8x1не может же он тока одну эту частоту глушить. если головку еще поменять,то какую посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если головку еще поменять,то какую посоветуете?

Стар Голд не плохо работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток.

 

Как узнать распорядок тарелок на тюнере (какой спутник на каком порту и какой uncommitted)?

 

У меня две тарелки. На 180 см - 53ку, 75ку, 80си, 90ку. На 90 см - 9ку и 13ку.

Все головки, кроме 80си, двойные. 80си идет через сплиттер на обе дисека.

 

Сигнал идет в две квартиры.

Стоят два дисека - DiSEqC Switch 8 in 1.

 

Итак,

LNB1 - 80 Си

LNB2 - 90 ку,

LNB3 - 75 ку,

LNB4 - 53 ку,

LNB5 - 9 ку,

LNB6 - 13 ку.

 

распорядок в обеих дисеках один и тот же.

 

Строгое предупреждение от модератора Учкун ака
Не надо повторять вопросы в разных темах......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Установил антенну 180см на ней 4 головки 90ку твин, 80с через двойник,75ку твин и 53ку твин,подключил на 2 тюнера по отдельности все ОК но в паре если на одном из них 80 то 90 с 50% ПАДАЕТ НА 20% подскажите как можно исправить ту проблему,ку головки старголд тюнеры опен с1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил антенну 180см на ней 4 головки 90ку твин, 80с через двойник,75ку твин и 53ку твин,подключил на 2 тюнера по отдельности все ОК но в паре если на одном из них 80 то 90 с 50% ПАДАЕТ НА 20% подскажите как можно исправить ту проблему,ку головки старголд тюнеры опен с1 .

Сплитер(двойник) какой стоит ?

Попробуй его заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил антенну 180см на ней 4 головки 90ку твин, 80с через двойник,75ку твин и 53ку твин,подключил на 2 тюнера по отдельности все ОК но в паре если на одном из них 80 то 90 с 50% ПАДАЕТ НА 20% подскажите как можно исправить ту проблему,ку головки старголд тюнеры опен с1 .

Попробуйте заменить дисеки. Один из них с утечкой оп портам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сигнал на тр.3575 появляется токо в ночьное время суток, систематически и очень давно. Это моя проблема или ещё у кого? Отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, это аварийный спутник, с которого вещался канал ОРТ, в последствии переведённый на 53 градус, это я про канал, а не спутник. С него ведётся вещание, но оно не стабильное. Во всяком случае, до сих пор периодически появляется и пропадает. Думаю, что не стоит париться, если конечно не установите вертикальный мотор, для отслеживания "восьмёрки", которую описывает этот спутник вокруг точки стояния. Это обычное явление, когда спутник теряет ориентацию, хотя и остаётся на своей позиции до затоплении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был такой случай в практике пропадал 3950 на ямале причина оказалась в кабеле он оказывается состоял из кусков поставили один сплошной теперь показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования