Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

ну да,ток в дождик не очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет я хочу прошить свой ресивер для digiturk 7градус но-незнаю как, подскажите. Ресивер (xcruiser)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ahmet111икскруйзеров много. Напишите модель вашего тюнера полностью .Тут экстрасенсов нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто принимает на 90 см антенну спутник ямал 402 он вообще идет со спутника к нам и вместе с 56 или головка отдельно ставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сетевых настройка выбрал wi-fi подключил wi-fi адаптер GI Nano, поставил на авто включение и каждый раз при включение ресивера интернет тоже автоматом включался. А сейчас приходится интернет включать в ручном режиме и  ssid-ключ приходится забивать. Почему-то не сохраняются настройки! В чем может быть проблема?

post-59612-0-96524700-1436635992_thumb.jpg

И что это: IPv4 Адрес: N/A раньше такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Помогите пожалиуста у меня Тюнер Xcruiser 400HD Avant У нево вздох загрузчик Не вкл-са тюнер Я хотел востоновить но не смог найти место Jtag  Помогите кто можеть если есть дайте фото и покожите место Jtag Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И что это: IPv4 Адрес: N/A раньше такого не было!

IPv4 Адрес:   отсутствует, не назначается по какой либо причине . N/a – (от англ. "not available" – отсутствие) недоступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше работал нормально, может ресивер гонит или проблема в прошивке? Стоит последняя версия 

ALI3516_14000B00_galaxy_combo_220_ps_starlight_1CA_1CI_

2.2.07. Раньше такого не наблюдался, и на заводские настройки сбрасывал, всё без толку! Не одно, так другое7509a8dd88b6e1a7d75037452ca7b933.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования