Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

11665 тоже ловится. Всего открытых 8 каналов. Качество отличное по опенбоксу в потолок. В мультифиде что угодно может быть. Стояла бы 90см офсетка на мотоподвесе, то и проблем не было . У моих клиентов, которым я ставил на 90 см до сих пор нет проблем с 4.8 до 103 градуса!!! Почти 14 позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Валера не травите я так хочу мотор на 1,80 поставить соседи начнут мозги выносить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто в курсе, какой антенный кабель лучше купить? Дело в том, что днём на нтв+ сигнал проседает до нуля на частоте 12322 V 27500. Установщик посоветовал поменять кабель. Трасса 25 метров с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

opebox или dreamsky в желтой коробке. но идет коробкой 100м. а 25м. возьмите skylink или astel. главное чтоб оригинал. смотрите на плотность и сечение. очень много подделок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель с проводимостью 96-98% . Обычно пишут на барабане или на самом кабеле.Чем больше диаметр центральной жилы тем меньше потерь .

Да и саму антенну вашу получше подстроить. Кабель это не гарантия что сигнал больше не будет проседать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и саму антенну вашу получше подстроить. Кабель это не гарантия что сигнал больше не будет проседать.

Пробовали головку менять - эффекта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело в антенне.Поверьте между хорошей ровной и даже чуток деформированной большая разница .Иногда потеря 10% качества и более. У вас заводская циркулярка (головка) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

packman

При настройки этой 12322 V 27500 частоты - после подстройки самой тарелки не забываем постраивать и саму головку, путём её вращения нужно достичь максимум сигнала. Не знаю какой у вас тюнер, но по шкале опенбокса SX моделей шкала качества должна быть не меньше 94-95%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело в антенне.Поверьте между хорошей ровной и даже чуток деформированной большая разница .Иногда потеря 10% качества и более. У вас заводская циркулярка (головка) ?

Заводская, на других частотах сигнал хороший, 94-96%  Тюнер Опенбокс SX 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования