Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

ток не все с 75 часто у меня пойду(Так как 15м 9 этажки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ее в Баню дорого выходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что дорого? а так гонятся за открытыми каналами дёшево ? на 75 все комер. каналы закроют а начале августа,  дома интернет есть уже. какие ещё расходы? 10т.сум в мес.  за ш@ру это дорого!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto Абсолютно с вами согласен.

Хотя многие до сих пор никак не могут понять,что погоня за открытыми каналами в итоге обходится гораздо дороже,нежели просмотр ш@рой.

А тут у sedoy25 интернет уже есть.Остаётся дело за малым......

Главное в этом,переубедить себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня инет почему та шара жрала очень много трафик 2,500 за неделю и нету(Да и в фокусе 90 на 1,80, 56 идет люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

у меня...................шара жрала .................... трафик 2,500 за неделю ..................

 

Это в мегабайтах?

Катастрофически много.

Такого в принципе не может быть.

Значит какие-то чудовищные настройки.

Обычно трафика на шару уходит не больше 100 мегабайт в месяц, это если усиленно смотреть.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди кто пользуеться uzonline интернетом через ADSL,захожу в персональный кабинет выдаёт это

Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с cabinet.uzonline.uz произошла ошибка. SSL получило слабый эфемерный ключ Диффи-Хеллмана в сообщении рукопожатия «Обмен ключами сервера». (Код ошибки: ssl_error_weak_server_ephemeral_dh_key)

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

может кто сталкивался с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования