Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Вот что писалось в 2010 году:

"В связи с тем, что КА «Экспресс АМ2» работает в нештатном режиме и непригоден для оказания услуг телерадиовещания,1 ИЮЛЯ 2010 Г. ПРЕКРАЩАЕТСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ СО СПУТНИКА «ЭКСПРЕСС АМ2».Оказание услуг продолжится на новом космическом аппарате Intelsat-15 (85,15° в.д.). Абонентам КА «Экспресс АМ2» необходимо перенастроить свою антенну для просмотра спутникового телевидения КОНТИНЕНТ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, это аварийный спутник,... Во всяком случае, до сих пор периодически появляется и пропадает. Думаю, что не стоит париться, если конечно не установите вертикальный мотор,... Это обычное явление, когда спутник теряет ориентацию,

Благодарю! Так и думал. Согласен на 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,смотрю 75гр с мультифида 1,8м настроено на ямал,качество сигнала 85%.тюнер опенбокс820,конвертор супермакс универсал,недавно разделил на два ресивера через сат сплиттер евростар на тюнер опенбокс 300,когда смотришь радугу на два ресивера одновременно уровень сигнала начинает прыгать и картинка сыпется,сатсплиттер исправный пробовал на ямал хорошо идет,думаю так не должно быть все в одной поляризаций или 22кгц мешает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

прежде чем писать сюда. пробил по поиску который не дал положительного результата.

И вот пишу сюда.

Проблема такая.

Мой тюнер TF4000fi глючит, на определенном канале (бойцовский клуб) сам по себе отключается и включается.

я так понимаю что его нужно прошить.

Облазил просторы интернета и не нашел свежей прошивки хотя бы за 2010 год.

склонен думать что такой не существует и что вообще поддержка данного девайса уже прекращена.

если есть решение данной проблемы, то пожалуйста направьте меня или поделитесь прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тюнер TF4000fi глючит, на определенном канале (бойцовский клуб) сам по себе отключается и включается.

присоединяюсь к вопросу. у меня тоже такая байда, правда на других каналах (в осносном на 80гр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что это просто огрехи настройки головки на спутник, плохое состояние кабеля. Топфилд 4000 довольно надёжный тюнер. Просто так глючить сам по себе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пробуй прошить вот этой прошивкой у меня несколько раз так было прошивал и всё нормально !!!!! Просто я незнаю какой идент у тебя 500 или 530 ниже выкладываю 500 идент могу ещё и на 4100 выложить с ними тоже такая проблема встречалась

4000FI_sys500_1607.Zip

4000FI_sys500_1607.Zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так задача оказалась.

Я то думал самое тяжелое будет найти прошивку.

а выходит кабель тот самый нульмодемный не найти!!!

Пол города Самарканда облазил, был во всех тех злачных местах где обычно такое можно найти, но все тщетно!

поиск не увенчался успехом.

Есть правда кабеля в наличии хитрые, один конец которого COM порт а другой USB, такой наверное не подойдет? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования