Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

ребята как настроить на 56 градус если головка самоделка получится?сначала без пластины можно какой нибудь трансподер открытый поймать а потом настраивать на триколор?настраивать собираюсь на 90 см антенну. еще хотел спросить можно ли поймать на неё второй спутник 53 а в мульте уже 56?еще есть одна проблема рядом находиться дерево до него 5 м помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно настроит на 12226 Г 27500  без пластини но сигнал будеть слабим вставите пластину должно выйти до 99% по опенбоксу 53* можно пез проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусан частота 12226 горизонталь или вертикаль напишите поляризацию 27500 и напишите  какой канал выйдет?в фокус лучше 56 или 53?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником уважаемые форумчане!!!У меня стоит выбор,какой лучше купить ресивер Openbox HD2 или Openbox sx4 Base разница в цене 10000тыс.сум,я просто ни когда не работал с такими ресаками,?Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azik88 12226 Н 27500

 

russlan872387 Выбор очевиден!

Без всяких раздумий брать SX 4 Base.

Возможностей ресов на линуксе,просто несравнимо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet Вы вроде с ташкента?Сколько стоят у Вас Openbox sx4 Base?Я просто после завтра собираюсь в Ташкент,думаю там дешевле,мне за 350 тыс его предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

russlan872387 Вот здесь на торговой площадке можете посмотреть на цены.http://www.uzsat.net/topic/10920-tovary-ot-antennauz/#entry150835

В розницу может быть что на $5 дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования