Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Bilol   

52.5* yashsat da Saudi kanali bor shu kanalda makkani kursatadi

11746 H27500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сделать шаринг (без интернета, самостоятельно) как я прочитал можно сделать небесный шаринг возможно ли это ? или всё таки лучше шаринг через wi-fi (через телефон)

дайте советы и поэтапно объясните кому не трудно буду благодарен.

Мои устройства: антена 180 см, 4 головки, abs-1, int/hor-15, abs-1, и 53* ам22  идет на 2 точки (сигнал пропал не могу до сих пор настроить), тюнер STAR TRACK PLATINUM 2. 

хочу на оба или хоть я бы на 1 точку установит шаринг (при необходимости могу купить другой тюнер, отдельно для второго телевизора старый перестал работать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой небесный шаринг г зачем много проблем проста купи 3G-мадем настрой шаринг и приятного просмотра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не пойдет 3g модем, только Wi-Fi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пропадает сигнал транспондера, то куда ни ставь, нигде его не будет. Если же сигнал ослабевает, но не исчезает совсем, то установка проблемного градуса в фокус антенны может решить проблему.

На 11473 нету сигнала. Только ночью появляется. В чем может быть проблема? Качество и сигнал/шум аболютный 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите где есть доступные,открытые каналы с мультиками для детей(карусель,мульт,десней)на каких спутниках?

Где сигнал нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования