Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

привет всем. Уважаемый формучани и профи Имется тарел 90 см конвентор ку и с ресивер опен можно ли настроить на спутник ямал 90 С с конвентором С на тарел 90см в екатеринбурге или другой спутник где есть каналы Союз Нтв Россия1 и др.

PS. Соседка попросил она пенсонерка ее надо безплатный каналы. Давайте поможем ее. (я у неё не беру денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что зря потраченное время на С в диапазоне. Неблагодарное это дело с офсетной антенной пытаться поймать 90 в С. Лучше уж 90 Ку и 96.5 С. Такой вариант более продуктивен, чем желаемый. А может просто тупо установить на 13 градус, Союз и Россия там есть. А вот НТВ придётся искать на других позициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zuzu

С головка говориш там хоть что то ты поймал? Хоть один канал?

Правильно,полгода мучился с этим диапазоном,постоянно пропадания сигнала, в конце и Россия 2 пропала, :sad: ждал, ждал полгода,пока нормализуется,не дождался, :huh: приятель мастер дал хороший совет: "Не парься диапазон Ku,лучший выбор и сигнал по лучше как минимум 55 %". :smile: Во общем,на мой взгляд из 90 гр.нужно выбирать диапазон Ku. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum ,добрый день .Не подскажите ,у меня в фокусе 80с ,по бокам 75к, 90с и поймал 53 градус . Дома давно завалялась большая головка (Си) ,куда мне ее можно еще присабачить ,на какой спутник(желательно русскоязычного). Я нахожусь в Самарканде ,тюнер openbox 820

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

........в фокусе 80с........головка (Си) ,куда мне ее можно еще присабачить ,на какой спутник(желательно русскоязычного). .......

96,5С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96,5С

90C ёнидан 95Ку ни сигналини ушлагандим негадир 11634 13330гор частотасида сигнал жуда тез оинаб турибди бир паит ёк болиб кетади кейин яна 75% 80% болиб чикади Алфа голд шкаласи буйича тофиелд 4100 хитои шкаласи бойича 29 болади кейин яна 43 44% боп колади бу нимадан болиши мумкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

90C ёнидан 95Ку ни сигналини ушлагандим негадир 11634 13330гор частотасида сигнал жуда тез оинаб турибди бир паит ёк болиб кетади кейин яна 75% 80% болиб чикади Алфа голд шкаласи буйича тофиелд 4100 хитои шкаласи бойича 29 болади кейин яна 43 44% боп колади бу нимадан болиши мумкин

Конвертерни сифатлирогига алиштириб куриш мумкин. Еки созлашни давом эттириш, масалан конвртерни уз атрофида бураб куриш ва хоказо...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования