Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

Hellnet денюшка нужна мне, дорогой мой друг)Я ему на 820 тюнер поставлю его и все ну его в баню это китайца плюс он ставит телек без сетевого фильтра пилот)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek а почему вы не спрашиваете даже на каком аппарате вообще клиент хочет смотреть? просто пороть горячку не стоит и лезть если не знаете даже аппаратуру.

 

Hellnet денюшка нужна мне, дорогой мой друг)Я ему на 820 тюнер поставлю его и все ну его в баню это китайца плюс он ставит телек без сетевого фильтра пилот)

ваши слова очень обижают знаете!!! денюшка всем нужна !!! да и вообще не стоит так работать с клиентами. да и вообще вас насильно после уколов никто на крышу не загонял. НЕЛЬЗЯ ТАК ЛЮДЬМИ НЕЛЬЗЯ!!!! а если ваш клиент сидит и читает все что вы сейчас здесь пишете?

 

моему возмущению нет границ. уважать надо работу свою

прошу прощения за оверквотинг и оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не так много клиентов, что бы упускать заказ)Сами знаете скока настройщиков.Он сам не хочет брать нормальный тюнер плюс скажем так, не много бедноватый человек.Раз даже 2016+ ему показался дорогой аппарат и ему нужен тока nyn (тнт) фанат дома 2. :wacko:Настрою nyn на сд 820 и все) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тогда вам мешает погуглить на счет этого ресивера и все. сейчас не 18 век и можно спокойно найти всю инфу про все. плюс к тому если говорите что бедноватый человек. скажите ему что его ресивер устаревшая модель и все. или тогда поставьте ему гелекси или платинум . они между прочим на 30% дешевле чем тот же 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую уговорить)а у нас на форуме есть об этих тюнерах,?я не разу ненастраивал их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если клиенту нужен тюнер,вы сами берете на свои деньги или же на его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования