Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

на первый раз нужно подключение в дальнейшем подключение не обязательно так как программа оставит в памяти ваше местонахождение . вы же не будете по всему земному шару кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно .Только потом 56гр будет и ещё слабее ,отодвинется ещё дальше от центра . И поймать потом 85гр будет проблематично ,так как головка от 86 фактически займет тоже самое положение . 1.5 градуса маловато для двух головок.

Разве что вы умудритесь и подстроите так головку чтобы 86 .5 и 85 поймать на один конвертор, как вариант. Успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компас надежней, учитывая наши GPS. Ставил разные прилож. такого типа, игрушки одним словом.

я вас не понял что это всё фигня полное что ли .... и не стоить даже скачивать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlas12

В любом случае это приложение только покажет направление на спутник . Остальные действие придется делать самому в любом случае. Опытному настройщику такие приложения не нужны .Глаз и рука набиты.

 Настроить одну головку в фокусе думаю не такая проблема  как кажется, а для настройки мультифида из нескольких спутников такое приложение не нужно.

 

 

а что ноутбук тоже ловит :)))

Человек имел ввиду  планшет  под таким названием.(Galaxy Note 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну настройкак антен не так уж и трудна проста несколько раз поставить и рука набьётся . я вон пока настраивал 85  и отловил и 56  и 13  и 36 градус что только не ловил в конце поймал 85 . правда возился 2 дня . да и БОЛЬШОЕ СПАСИБО этому форуму он мне очень сильно помог . мне приятно заходить суда и узнавать что то новое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поставить 1 конвертер на два спутника. 56 в.д. ловится на конвертер с депол-м а 57 в.д. на конвертер без него. Место крепления одно и то же. Антенна 1.8 м. Как быть? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования