Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Конвертерни сифатлирогига алиштириб куриш мумкин. Еки созлашни давом эттириш, масалан конвртерни уз атрофида бураб куриш ва хоказо...........

Менимча хаммасини кордим у екка буриш бу екка. Айлантириш.фоидаси болмади конвертер Хабо деган хитои шеккили. Лекин худди шундаи конвертерда яхши чикканди бошка бир антеннада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алфа голд шкаласи буйича тофиелд 4100 хитои шкаласи бойича

Шу иш билан астоидил шугуланвотган

бусангиз настройкани Опенбоксда килганигиз

яхши.Альфа голд, чунга чанга деган тюнерлани

шкаласига ишониб булмайди.

 

Лекин худди шундаи конвертерда яхши чикканди бошка бир антеннада

Бошка антеннанинг геометрияси хам

бошкача булиши мумкун ,головкани Стар Голд

ёки Лазер ишлатиб куринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шу иш билан астоидил шугуланвотган

бусангиз настройкани Опенбоксда килганигиз

яхши.Альфа голд, чунга чанга деган тюнерлани

шкаласига ишониб булмайди.

 

 

Бошка антеннанинг геометрияси хам

бошкача булиши мумкун ,головкани Стар Голд

ёки Лазер ишлатиб куринг.

80е даги над гео уаил ирдетога кулфландими енди очик еки бисс билан кулфланган каналар борми хаивонатлар хакида курсатадиган бошка градусларда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80е даги над гео уаил ирдетога кулфландими енди очик еки бисс билан кулфланган каналар борми хаивонатлар хакида курсатадиган бошка градусларда!

Ман билишимча йёк .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет всем вот наткнулся на этот форум хочу спросить на каких спутниках вещают каналы NG и RAmbler , у меня опен х800 антена 180 госпел в фокусе 80 в мульте 90, 75,53 зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем вот наткнулся на этот форум хочу спросить на каких спутниках вещают каналы NG и RAmbler , у меня опен х800 антена 180 госпел в фокусе 80 в мульте 90, 75,53 зарание спасибо

Рамблер в своё время шёл с 75Е но так как

он не окупался его закрыли если не ошибаюсь

а NG если это Нэшинал Географик то в Вашем случае его

можно смотреть тоже с 75Е либо ОФ картой Радуга Тв

или с помощью шаринга так как этот канал платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем салам.У меня вопрос кто нибудь настраивал мультифид 85* и 75* на 90см тарелку и есть ли запас на качество сигнала или на 110см.если да то на 85 какой конвектор стандартный КУ или с круговой поляризацией.Заранее благодарю за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли устанавливали на 75 и 85, поскольку это означало, что человек смотрит на НД тюнере пакеты Радугу и Континент. Хотя не факт. Но для 85 градуса однозначно нужен линейный конвертер, круговому там делать нечего. Далее. При установки на эти два градуса необходимо расположить фокус на 80 градус, т.е. по середине между 75 и 85м. Подстройку на 75 градусе надо делать по самому слабому 12704 , а на 85 градусе на 12515. Именно так я бы действовал, если задача стояла бы передо мной. Конечно для 110 см было бы по надёжнее, но и на 90 см сейчас вполне можно установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам.У меня вопрос кто нибудь настраивал мультифид 85* и 75* на 90см тарелку и есть ли запас на качество сигнала или на 110см.если да то на 85 какой конвектор стандартный КУ или с круговой поляризацией.Заранее благодарю за информацию.

2кисига хам универсал конвертор болади ва фокусни 85 га куйиб 75енидан куйсангиз хам болади 75ни сигнали купрок ортиги билан чикади
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, такая проблема. Вчера отрыл у себя в подвале тюнер SuperMax. Название модели только это, нигде больше ничего нет, ни номера модели ничего, ни на самом аппарате, ни на коробке, ни в инструкции. С мастером по установке антенн поставили его на даче на ABC 75. Ловит 18 каналов, только открытые. Может его можно прошить и ловить еще какие-нибудь каналы? Если да, то как это сделать? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования