Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

так раде интереса хотел спросит уже который раз попадаю где ловится на запади 55е в той степи 11093 н 30000 ну что это я могу выловит качества есть а вот канал не показывает видимо ловит чтото возле 55е хотел бы знать на какой я поподаю спутник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если качество есть - то должны и каналы выйти, просканируйте и по каналам можно узнать какой спутник вы поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сканирукт просто показывает качкство 11093 и всё одна частота хотя сам ямал ш90е тоже ловит но в дртугой стороне по 11093 и тут же поварачиваешь в другую сторону тоже цепляет 11093 но без каналов что за спутник не известно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл вам искать этот спутник? Интернет- провайдер какой-нибудь на этой частоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё может быть этот т\п 11093 не сканирует уже дважды поподаю нанего как рас этот спутник находится на заподи  ну а я мал в другой стороне тоже ловит 11093 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ловится  55е ?

Я не много не понял вам 55 ку нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет на 55е не чего не осталось проктическе , просто дважды поподаю на частоте 11093 вылавливаю на заподи частоту и всё хотел бы знат что я ловлю а ямал в другой стороне тоже ловит 11093 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это частота 11095 / 30000 с Турксата 42°. А каналы могут не прописываться, потому что они уже есть в памяти ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования