Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

настройте на 53 11044 и 52,52.5 пойдут сигнал у них очень сильный  выдут по 70% минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру с этого транса 12264 V 27500 2/3 DVB-S2/QPSK

MPEG-4 на ресивере DVB-S сигнал будет показывать? Вот в чем вопрос. Или ресивер DVB-S2 с чувствительным тюнер для настройки антенн посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Можете скачало настроить 53 по вашему Openbox F-300 FTA а потом вывести сигнал до максимума на ресивере с DVB-S2 сам недавно настраивал этот спутник центр был 56нтв+ с боку 52 поставил сигнал вышел 90% на 12264

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше купить сатфайндер sf 600 и не парится вот описание http://www.agsat.com.ua/product/satfinder-gecen-sf-600/

Было конечно не плохо имеет сатфайндер,если бы занимался установкой антенн регулярно. А я так для себя и для родствеников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу настроить 180 см антенну на 4,8гр(ф)+7+13 градусы (ташкентская. обл.). Есть опасения что из-за слишком вертикального расположения антенны ветер может сильно смещать её и т.п. Кто настраивал, можете подсказать насколько мои опасения реальны?

P.S. Что ещё можно поймать в той стороне, кроме указанных выше градусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом спутнике ещё остались каналы в формате DVB-S. Так что пока можно ещё использовать "старый-добрый" Openbox...

а 80 градус как настроить на ф300?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент сигнал с 80° отключён. В случае, когда со спутника идёт сигнал только в формате DVB-S2 (например, Стан Спорт с 68,5°), приходится настраивать по более современным ресиверам, или прибору для настройки сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня satlink прибор хотел настроить на. 80 градус не смог . Хотя на 85 градус настраивался на dvb s2 а прибор в паспорте написано только dvb s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, правильно написано. На 85° несколько частот идут в DVB-S - 11720, 12000, 12040, 12640. На какой-то из них вы и настраивали по своему прибору.

 

P.S. Отвечая на предыдущее сообщение, не нужно его цитировать. Это запрещено правилами форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования