Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

STR 300 HD RLUS ок каробка узинг логин поролда ишламай турибди илтимос ёрдом беринглар .бошко логин порол терсанг ишлиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос на 103 градус в Ташкенте можно настроится если да то какая тарелка. Просто мне нужен карусель канал а у меня маленькая тарелка без дела стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня опенбокс с6 тюнер не показывает Е56, но с9 показивает? два тюнера обновлен плагин от 23.09.15г. пока нового плагина не нашел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

opebboxs9 От 23/09/15 конечно не будет показывать.

Вот здесь свежий.http://www.uzsat.net/topic/14037-emuliator-vikard-dlia-56/#entry216198

Чтобы не терять ссылку,сделай себе в браузер закладку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос на 103 градус в Ташкенте можно настроится если да то какая тарелка. Просто мне нужен карусель канал а у меня маленькая тарелка без дела стоит.

Можно . На офсетку 90см  без проблем можно поймать частоту 11605 где  Карусель  вещает. Только тюнер нужен с поддержкой dvb -s2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz спасибо у меня артел телевизор двбс2 есть . Я уже раза три спрашивал на разных разделах так ни кто и не ответил . А если я на 90 см тарелку в фокус поставлю 90 гр. в мультфиде смогу выловить 103 градус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал сбоку от 90° на офсетку 90 см. взять 103°, не получилось. Также не вышло и на 180 см., при фокусе - 90°С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12264   H 27499 экран1.кинозал, экран2.кинозал

12302   H 27499 кинопоказ 1, кинопоказ 2.

Можно ли их открыть через шаринг и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования