Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

Вы сами хоть прочитали ,что скинули на форум.

И не нужно мне в ЛС скидывать эту инфу,я в курсе

Ув. сегодня уже  10.10.2015 года. у Вас старая инфа! 

Ув. зачем вы спорите  и вводите в заблуждение людей у вас есть 53гр то проверьте сами 9го уже канала перевели и в старом месте появилось "Ошибка канала"  

 

Если и это вас неубедит то зайдите в сайт mtrk.uzНАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ УЗБЕКИСТАНА) внизу в разделе Новости есть первый новость датой 07.10.2015 Вниманию телезрителей и радиослушателей теле-радиопрограмм “Uzbekistan-Int”! вот там почитайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Full HD ресивер посоветуйте чтобы поддерживал офицальные карты НТВ+ Восток, Триколор Сибирь, и Телекарта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С картами работают абсолютно все расиверы что выпускают сейчас но не все ресиверы работают со всеми картами. так например ресивер стар трек не работает с картами нтв+ зато прекрасно работает с картами телекарта и континент . Ресиверы на линуксе работают со всеми картами главное правильно все настроить. Ну а если вам нужно сто процентное качество то вам только ставить официальное оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я хотел чтоб на одном ресивере работало две карты у меня уже есть карта НТВ+Восток ну вот хочу еще один купить не знаю что выбрать Триколор или Телекарта, НТВ+ я взял чисто для того чтобы там смотреть фильмы там много коналов! Ну об этом ладно. Главное ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с двумя картами работает опенбокс S и SX модели но нужен CI модуль . хотя некоторые ресиверы работают и без него. но такие ресиверы я еще не видел в Узбекистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка нужен CI -интерфейс на тюнере . Точнее слот (разъём) под CI модуль который имелся ввиду. 

Кстати на Опенбоксе sx6 таких слотов 2 , плюс ещё 2  разъёма для карт.  Так как многие карты без модуля(к которому привязаны) не работают. :sad:  Наличие у тюнера слотов под модули жирный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится эта модель вроде ресивер красив смотрится красиво! появился новинка SX9 ну меня убедили тут что я разницы не почувствую по картинке что SX6 что SX9 

И да как будут работать НТВ+ на данном ресивере SX6 ? И какой еще карту доступа посоветуете с НТВ+ Я уже определился там много каналов фильмами где больше каналов в формате Full HD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования