Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

через sat сплитор но два ресивера сразу смотреть не получится мешать друг другу будите и на какой градус она направлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlas12 Купить и поставить TWIN головку с двумя выходами.

друг мой я знаю что можно купить и с двумя выходыми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlas12 Тогда к чему был вопрос,если сами знаете???

вопрос был ктому что  может кто как то сделал и без Мультисвича . что у нас умельчов мало . этот форум тогда для чего ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlas12 Вы спрашиваете как сделать без мультисвитча?

Я вам ответил.Это самый гуманный способ.

Остальное-извращение.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вопрос был ктому что  может кто как то сделал и без Мультисвича

vlas12

 Понятно  ваше желание обойтись малой кровью ,но к сожалению изменить мир не получиться.Дело даже не в отсутствии у вас мультисвитча . По любому вам придётся покупать твин или даже квадро головку (для ку -диапазона) например.Если хотите все каналы одновременно смотреть на 2 тюнерах.

 Так как мультисвитч не даёт  всех тех преимуществ которые имеет, без использования многовыходных головок .

Ставить мультисвитч ради 1 головки и  2 абонентов  это лишняя трата . Тогда проще тупо сплиттер  использовать.

 Разделение сигнала через сплиттер это будет ваше признание смотреть ограниченное количество  каналов , как по поляризации ,так и по частотному диапазону (если у вас ку-головка стоит) .Ваше согласие на возможные помехи.

 

От вас так же не услышали какой спутник вы используете. Это важно. Надо давать полноценную информацию, если хотите получить полноценный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нужна помощь спецов! Как подключить на 8-портовый дисек  9 головку для ku диапазона. Что нужно докупить и какую схему подключения использовать!!! В наличии имеется HD ресивер Openbox, дисек Evrostar  и 9 головка уже настроенная на спутник. 

Заранее спасибо всем кто подскажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roma

Войдите в меню настроек LNB ресивера и проверьте, есть ли возможность отдельно подстраивать дайсек 2.0 (дайсек 1.0) и дайсек 1.1, если есть то подключить можно по каскадному типу, докупив дайсек 2.0

 

3GS55wMr.gif

 

Если на ресивере нет возможности отдельно настроивать дайсек 2.0 (дайсек 1.0) и 1.1, нужно докупить переключатель 22Гц. и на один выход 0- подключить головку, настроенную на спутник, в котором вещают каналы с нижним поддиапазоном частот, то есть это  - от 10700 до 11700 МГц, а навыход 22Гц.- подключить головку, настроенную на спутник, в котором вещают каналы с верхним поддиапазоном частот - от 11700 до 12750 МГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования