Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

привет!помогите с тюнером mybox minimini,я по запарке вогнал в него не ту прошивку,после этого горит только зелёная лампочка и не реогироет на пульт.подскажите в чём дело и как решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шухрат и Арсен Скажите пожалуйста а можно ли мне на мой 8 портовый дисек 1,1 подключить переходник V/H  и подсоединить к нему 2 ku головки или 1 ku и 1C. У меня есть парочка таких v/h, которые остались пару лет назад от старого ресивера. Какие параметры надо будет выставить в ресивере для этих 2 головок при использовании переходника V/H (если это возможно). Я никак не могу вспомнить как года 3 назад подключал и настраивал *цензура*ожую систему. Заранее спасибо еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roma,там нет ничего сложного.К порту V подключите спутник, где все частоты только в вертикальной поляризации, допустим ,90"С,а к порту Н - 96" или 42".Перед установкой зайдите в меню тюнера и убедитесь, что частоты спутников в нужной вам поляризации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни! :hi:

Есть один небольшой вопрос?

Два телевизора, 1) Телевизор без ресивера. 2) Телевизор+ресивер GI Phoenix+wifi адаптер Gi Nano. 3) Компьютер+wifi адаптер (с антеннкой). Интернет Mobile WIFI ALTEL 4G LTE GSM. Как бы мне увеличить радиус действие wi-fi роутера, чтобы сигнал доходил и до Телевизора №1 (в дальнейшем хочу купить к нему ресивер)? На Телевизоре №2+ресивер GI Phoenix+wifi адаптер Gi Nano и на Компьютере+wifi адаптер (с антеннкой) интернет есть!

Схема квартиры:post-59612-0-85738900-1445767623_thumb.jpg

 

post-59612-0-54005500-1445767622_thumb.jpgpost-59612-0-42499900-1445767621_thumb.jpgpost-59612-0-68314300-1445767620_thumb.jpg

Спасибо за внимание! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bayeke

 Лучшее решение это установить вай фай роутер в центр дома .Чтобы всем устройствам было одинаково близко.

Потом можно посмотреть в настройках самого роутера ,там обычно есть выбор мощности излучения .Глядишь этой малости хватит для телевизора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Bayeke вы сами выложили схему  места установки вай фай роутера. Ставьте там где указана вами точка распределения на схеме. И если у вас квартира не 200м диаметром то все заработает с потерей всего % 5-10 на дальнюю точку. При таких показателях потеря не так уж заметна. Минималка в роутерах 25м при толшине глухой стены в 40см . Так что ставьте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На антенну  90см в любую погоду наиболее  хороший устойчивый сигнал  у мтс,континент,триколор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У триколора нехилый сигнал  . Только жаль дармового  кино мало. У континента и мтс  тоже сигнал достаточно сильный .Смотря какие транспондеры сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ   кто смотрить 46 градус azerspace  там я нашел один только транспондер 11175Н27500   а вот в лингсате пишут есть еше транспондер 11015Н30000 однако выловить его не смог кто этот ловит транспондер напишите у меня тарелка 100см живу в Ташкенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некто в Ташкенте его не ловит это европейский луч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования