Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

На 96.5 градусе поляризация транспондеров правая, а основная часть транспондеров на 90 градусе Ямала в левой поляризации. Поляризация задаётся положением пластины в конвертере. То, что у некоторых головой поляризация может отличаться от других головках при одинаковом положении пластины, не редкость. Решающего значения это не имеет. Если есть сомнения в правильности настройки, то это легко решить, скажем сняв пластину, настроив на какой нибудь спутник, а затем вставить пластинку обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуити патскажити вапрос есть антенна на 09 авсетная , немагу ямал 90 ку паимать и еще антенна идет с васьмеркои паведеная с бракам , и зачего можит быть иза брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще антенна идет с васьмеркои паведеная с бракам , и зачего можит быть иза брака?

если честно я ни чего не понял но постарался понять если не ошибаюсь, так- если вы имели ввиду что ваша железа кревая то вы сами ответили на свой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно я ни чего не понял но постарался понять если не ошибаюсь, так- если вы имели ввиду что ваша железа кревая то вы сами ответили на свой вопрос.

тоисть вы имети виду что зерколо кревое иза этого немагу паимать спутник так чтоли ,значит за этого зависит что она кревое или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00 ты когда нибудь в детстве выжигал лупой солнечный лучом на деревяшке узоры рисунки? Убивал муравей с лупой ? Представь себе если лупа кривая восьмерка, ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоисть вы имети виду что зерколо кревое иза этого немагу паимать спутник так чтоли ,значит за этого зависит что она кревое или нет

правильно, рекомендую тебе снять тарелку и все его железки которые головки держуть и положи тареклку с лицом на РОВНУЮ месту и выпрямляй как сможешь, и когда ты встанеш с зади тарелки в стоячем положении посмотри сверху на тарелку и так тоже будет заметно где нужно выпрямить. удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, рекомендую тебе снять тарелку и все его железки которые головки держуть и положи тареклку с лицом на РОВНУЮ месту и выпрямляй как сможешь, и когда ты встанеш с зади тарелки в стоячем положении посмотри сверху на тарелку и так тоже будет заметно где нужно выпрямить. удачи

да дела втом что она новая ее купили недавна авсетку 09 ведать с бракам ,палучаится я ие ложу плоскастю она идеална рована ,а сбоку смотриш как вот есть как есть васмерка на калисе вот вит такоиже палучаится на неи с боку ,как думаиш паидет ана нет или ее выбрасить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00 ты когда нибудь в детстве выжигал лупой солнечный лучом на деревяшке узоры рисунки? Убивал муравей с лупой ? Представь себе если лупа кривая восьмерка, ш

вы имети виду что зеркало кривое па этому немагу паимать сигнал убоиныи или как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дела втом что она новая ее купили недавна авсетку 09 ведать с бракам ,палучаится я ие ложу плоскастю она идеална рована ,а сбоку смотриш как вот есть как есть васмерка на калисе вот вит такоиже палучаится на неи с боку ,как думаиш паидет ана нет или ее выбрасить

не надо выбрасывать, у меня в практике было и хуже и ее исправил и на 13гр поставил все получилос ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правилна вивадит два идинт два пакета на опен-730 всигда вйдит пирви страку ида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования