Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

У меня ещё СТС не показывает какие Бисс ключи надо вбивать что бы показал

сматря какои у тебя спутник настроин и какои у тебя реис марка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точна непомню ,ну на опен 800 вбивал эти ключи захадил в эмулятор с помощю пульта набираш эти цифры, набираш 1117,паивляится окно голубинкое если на канал стс то вбиваиш с 12345679а6 и на канал домашни d123456789ab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это делается например я поставил нужный канал (стс+4) нажал меню далее 1117 Редактор ключей Включил Эмулятор зашёл в Бисс там Video Key 6 ечеек Audio Key тоже 6сть Сюда вбивать??? Какие ключи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключи которые тебе дали выше. Навидео и на аудио потом нажимаешь ок не выходя из эмулятора видно будет открылась картинка или нее, и смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все снова паказываю заходити в эмулятор выбираити biss заходити туда там есть дабавить нажимаиш дабавить и водиш те ключи каторыи я выши тебе написал если непалучится то скинь мне фото мож такда я паиму чем щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Шесть пустых ячеек например 1A 2A 3B 4C 5D 6E Только на видео и ещё столько на аудио Вы дали пять парных цифр чем остальную пару последнюю закрывыть

 

у меня надпись идет

 

Video Key _____________ Audio Key

 

01. FF FF FF FF FF FF __________ FF FF FF FF FF FF

02. FF FF FF FF FF FF __________ FF FF FF FF FF FF

 

и так далее

Вы мне дали с 12345679а6 получается

 

01. С1 23 45 67 9а 6 вот Так?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал пастлигини сабаби антенадан булиб чикди 56г га бурган эдим унда хам сигнал 40-45%дан ошмади. Берган еордамларинг учун катта рахмат мана сабабини топиб олдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования