Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Значит можно только первый поймать как я понял.

Нет первый ниже горизонта тоесть нам он не виден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может подсказать .есть тарелка eurostar 110cm. держатель и два боковых уса от тарелки до головки были утеряны. какие у них размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может подсказать .есть тарелка eurostar 110cm. держатель и два боковых уса от тарелки до головки были утеряны. какие у них размеры

Мне как то упаковали продавцы без держателья, приехал на место установки (50км от Ташкента) и узнал. Звонил продавцу и он сказал размер. Сделал самодельный, работает до сих пор. Надо позвонить продавцам. Я сейчас попытался позвонить знакомому продавцу, у него МТС. Попробую узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то упаковали продавцы без держателья, приехал на место установки (50км от Ташкента) и узнал. Звонил продавцу и он сказал размер. Сделал самодельный, работает до сих пор. Надо позвонить продавцам. Я сейчас попытался позвонить знакомому продавцу, у него МТС. Попробую узнать.

заранее благодарен вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахматов В.

по моему они забыли или нету в наличии.

Они забыли. Когда я звонил продавец извинился и попросил прийти и забрать.

 

Я сейчас звонил другу, вот что он сказал: Если тарелка овальная, то надо отмерить ширину и высоту тарелки. Ширина это боковые держатели, высота это держатель головки. То есть, если высота тарелки (например) 75см и ширина 45см, значить деражатель должен быт длиной 75см и боковые крепление 45см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите люди добрые! вот уже который день я никак не могу настроить шаринг на F-300 роутер есть! 3G модем тоже! или дайте реальную ссылку именно по настройке шаринга на F-300 и правильном подключении роутера и 3G модема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите люди добрые! вот уже который день я никак не могу настроить шаринг на F-300 роутер есть! 3G модем тоже! или дайте реальную ссылку именно по настройке шаринга на F-300 и правильном подключении роутера и 3G модема!

Сиз опенбокс роутернинг ком портига улаб ва роутерни lan оркали компга улаб MPCSMon.exe программаси оркали mpcs нинг логини олишингиз керак шундагина сабибини топишингиз мумкин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Сегодня ставил одному человечку антенну 180 см SVEC которую он сам взял в нашем магазине в центре города. Собрал , поставил головку, стал настраивать на 80 градус( надо было 4 головки ставить ) долго мучался нет сигнала. Кое как поймал сигнал на 3675 22 процента но опену на самом краю держателя волновода. Решил измерить длину крепления и был страшно удивлен. Они были на 3 сантиметра короче чем на соседней антенне. Вот и думайте: как покупать такие тарелки. Я сам то только с топсат-ом работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования