Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

мне надо подключить спутник АВС 75 ку диапазона и спутник Ямал 90 С диапазона через мультисвич с двумя входами и шестью выходами на 5 ресиверов, у меня продить сигнал АВС 75 только на один ресивер, а Ямал проходить на все ресиверы. говорять переделывают конверторы специально. кто знает помагите или где приобрести Vilidan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне надо подключить спутник АВС 75 ку диапазона и спутник Ямал 90 С диапазона через мультисвич с двумя входами и шестью выходами на 5 ресиверов, у меня продить сигнал АВС 75 только на один ресивер, а Ямал проходить на все ресиверы. говорять переделывают конверторы специально. кто знает помагите или где приобрести Vilidan

не совсем понятно про какой мультисвич вы говорите, но если 75 сажаете на мультисвич, то нужна головка хай-бен найти её не проблема. Напишите хотя-бы название вашего мультисвича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне надо подключить спутник АВС 75 ку диапазона и спутник Ямал 90 С диапазона через мультисвич

Для начала можете почитать вот здесь

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=10097

Там и фото циркуляр головки есть, то есть коробки ,

если из неё вытащить диполяризатор она будет Хай Бэнд

головкой как раз для подключения 75Е к мультисвичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалюста Bonum-56 что утром настройиш вечером падает сигнал или навбарот вечером настройиш утром падает сигнал как с этим справится та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалюста Bonum-56

Вот в этой теме обсуждается эта проблема.

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3574&st=270

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйие! даите на азию 105 самый сильный транспондер хачю возле ямало 90си паставеть 105 па этому пробовал 3960н27500 чють цепляет, всего 10%працентов на мульти неможет зацепить какой там па мащней транс кто патскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйие! даите на азию 105 самый сильный транспондер хачю возле ямало 90си паставеть 105 па этому пробовал 3960н27500 чють цепляет, всего 10%працентов на мульти неможет зацепить какой там па мащней транс кто патскажет.

я как понел что из мастеров некто неотвичит значит некто незнаит какой там сильный транспондер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эти проверь

3760-26000 H

4040-26500 H

спосибо что оветил ктота !хоть один ,мне пасоветовали этот 4000 н 28125 как щитаите он сильный сигнал? иле лутше каторый вы дале транспондеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибо что оветил ктота !хоть один ,мне пасоветовали этот 4000 н 28125 как щитаите он сильный сигнал? иле лутше каторый вы дале транспондеры.

и не забываи снят пластина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования