Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

и не забываи снят пластина

непонел ну вед есле пластину убрать то качества хуже будет намного на скокак я знаю есле неошибаюсь иле я неправ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в параметрах транспондера есть буквы R или L значит пластина нужна (круговая поляризация).

Когда в параметрах пишется V или H пластину придётся убрать :smile: (линейная поляризация)

пластина-деполяризатор нужна для максимального лова сигнала на круговых поляризациях.

это правило одинаково для C и ку -диапазонов. ( больших и маленьких головок)

Убирайте пластину если хотите поймать эту частоту 4000 Н 28125

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в параметрах транспондера есть буквы R или L значит пластина нужна (круговая поляризация).

Когда в параметрах пишется V или H пластину придётся убрать :smile: (линейная поляризация)

пластина-деполяризатор нужна для максимального лова сигнала на круговых поляризациях.

это правило одинаково для C и ку -диапазонов. ( больших и маленьких головок)

Убирайте пластину если хотите поймать эту частоту 4000 Н 28125

я как понел пластинна ненужна на этот спутнек азия 100 5 а я почемута щитал что здесь также как на ямале думал также нада пластину ставить .4000 Н 28125 этот сильный транс как я понел иле нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в фокусе 90гр. ямал. то 50% по опену на частоте 4000 Н 28125 будет точно. если в фокусе 80 гр.то даже не знаю.поймаете ли? :dry: в любом случае кроме первого и ртр-планеты там хороших каналов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в фокусе 90гр. ямал. то 50% по опену на частоте 4000 Н 28125 будет точно имете виду кокда ямал в фокуси 90си а намульте можна выловить 100 5 азия можна па этому трансу 4000 Н 28125 50% я правельно понел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в фокусе 90гр. ямал. то 50% по опену на частоте 4000 Н 28125 будет точно имете виду кокда ямал в фокуси 90си а намульте можна выловить 100 5 азия можна па этому трансу 4000 Н 28125 50% я правельно понел ?

toppa togri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен бугун 90 см лик тарелкада 13 -градусга йуналтирилган головкани бировни уйида урнатилганини курдим, лекин уни олди очик эмас шундоккина шифер том узи спутник йуналишини 100% тусиб турибди. Шундай холатда хам сигнал кабул килса буладими? Тарелка йуналтирилган томон горизонтгача ёки тугрироги спутник жойлашган томонгача очик яъни бирон бир тусикларсиз ( бино, дарахт) булиши керак деб уйлар эдим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бу уйлаганингиз тугри. Факат бир нарсани эътибрга олиш лозим. Мана бу

курсангиз тушуниб оласиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видеони[/url] курсангиз тушуниб оласиз.

Хозир уйда видео курадиган даражада эмас интернетни сифати, эртага ишхонада кураман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане нужен совет, установили на тарелку 110 см и обычную головку т.е. она раньше смотрела 75 градус. Сейчас она настроена 56 градус для шаринга, мастер сказал тебе не надо покупать специальную головку для НТВ+ т.к. я переделал её. Получил тест шару на пакеты НТВ+ и Триколор и заметил что работает только один пакет т.е. вручную настраиваю частоту НТВ+ Триколор не работает и наобород. По этому может всётаки поставить головку с круговой поляризацией и всё заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования